«Динамо» даст Калитвинцеву две недели, чтобы исправить положение в РФПЛ

«Динамо» в матче 10-го тура чемпионата России уступило «Арсеналу» со счетом 0:1. Безвыигрышная серия московского клуба составляет пять матчей. Команда занимает 12-е место в турнирной таблице, имея девять очков.

Согласно источнику, руководство клуба предоставит главному тренеру Юрию Калитвинцеву две недели на исправление ситуации. 49-летний специалист может быть уволен.

Калитвинцев возглавил бело-голубых в июне 2016 года. Под руководством украинца команда выиграла первенство ФНЛ и вернулась в Премьер-лигу.

После матча тренер прокомментировал турнирное положение «Динамо» и «Арсенала».

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
k4kuzma
1505515497
в казахстан... у нас тебя, увы, не ждут... доказал теорему... какой бы ни был тренер, но если ставите задачи повыше, дайте ему усиление трансферами... а пока цели и трансферы динамо - никак не пересекаются
Ответить
Silver 76
1505516685
Да !!! Без Панченко трудно будет Калитвеневу удержатся. Боюсь до зимы точно не дотянет.
Ответить
sprint5
1505531283
по приказу в футбол не играют
Ответить
пряник929
1505533455
Не все могут быть первыми...
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1505539624
Верните Кобелева! "За неимением гербовой -- пишем на клозетной."
Ответить
nemolod
1505541888
Если уж менять главного тренера,то делать это надо в зимний перерыв,,но не сейчас,когда через каждые 5-6 дней идут матчи и еще неизвестно,насколько быстро новый тренер сможет перестроить игру команды,поэтому руководству надо не психовать и не трепать нервы тренеру,который и сам все понимает!
Ответить
Vratarь
1505548147
Изучить свою клавиатуру - задача любого руководства, но обычно дальше "Delete" образования не хватает.
Ответить
cska-62
1505549033
"...руководство клуба предоставит главному тренеру Юрию Калитвинцеву две недели на исправление ситуации. 49-летний специалист может быть уволен...". Это приговор? Или они календарь РФПЛ не видели? У "Динамо" матчи с ЦСКА и "Локомотивом"! Даже если оно и не получит две "баранки", исправить ситуацию всё равно не получится! Или кто-то думает, что проиграв тульскому "Арсеналу", "Динамо" непременно должно обыгрывать лидеров нашего футбола? Двух подряд? Да ещё и при травмированным Панченко... Чушь собачья! Убрали Черчесова, поставили Кобелева и весело вылетели в ФНЛ. Чувствует моё сердце, что может быть и повтор уже пройденного. Не мешали бы Калитвинцеву работать, ни о каких медалях там речь изначально идти не могла. Максимум - середина турнирной таблицы. При здоровом Панченко.
Ответить