Головин: «ЦСКА играл более-менее нормально. Счет не по игре»

Полузащитник ЦСКА Александр Головин назвал несправедливым результат матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:4). По словам россиянина, армейцы провели неплохую игру против английской команды.

«Я считаю, что мы играли более-менее нормально. Были подходы, несколько раз соперника выручал вратарь. Мы пропустили ненужные голы, сами себе привезли пенальти, да и в одном из голов махнули мимо мяча... Считаю, что счет не по игре.

Уровень «МЮ» очень отличается от чемпионата России. С первых минут было тяжело приспособиться к таким скоростям. Мы пытались прессинговать соперника, но кто-то выпадал и нас «вскрывали». Мы постараемся забыть эту игру как можно быстрее, найти положительные моменты и двигаться дальше, не думая об этом матче», – заявил Головин.


«Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА. Это настоящий позор


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Финт
1506565153
Счёт по трём центральным защитникам)
Ответить
Lester84
1506578068
Собственно вы с самого начала сезона играете как-то более-менее...
Ответить
mig28
1506580013
Защита конечно подвела команду!! Игорь тащил как мог, но.. МЮ сейчас очень силён
Ответить
cska-62
1506580432
Если убрать левый пенальти, но добавить то, что вытащили Акинфеев и Де Хеа, то счёт был бы примерно 10:3 в пользу "МЮ". Манкунианцы сегодня на голову выше любого нашего клуба хотя бы потому, что мыслят и играют на порядок быстрее. Ну и состав у них соответствующий такой игре. Уж если Хуан Мата у них вчера остался на скамейке запасных!
Ответить
Gullit 76
1506582759
По игре!
Ответить
Чикомас
1506583874
Вот когда будешь играть как Лукаку или хотя бы Мхитарян, тогда будете играть "более-менее нормально"...А вчера, об вас ноги вытерли...Хотя ты откровенно говоря, был не худшим ..
Ответить
OfaZavr
1506584857
К каким это скоростям им было сложно приспособиться МЮ пешком мяч катали большую часть матча.
Ответить
Сергей Александрович
1506609332
Беда в том что эти безтолковый футболёры думают что они играют хорошо, кто-нибудь покажите им запись !!!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1506610154
Конечно не по игре,могли штук 6-7 отхватить.
Ответить