Семин – о невызове Гилерме и Игоря Денисова в сборную России: «Они одни из лучших игроков в РФПЛ»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал игроков своей команды Гилерме и Игоря Денисова одними из лучших футболистов РФПЛ в своих амплуа.

Отметим, что голкипер и вратарь не были вызваны в состав сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Аргентины (11 ноября) и Испании (14 ноября).

«Я ничего не могу рекомендовать тренеру сборной и не хочу никого ни с кем сравнивать, но Денисов и Гилерме одни из лучших игроков нашего чемпионата», — сказал Семин.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mdu86
1509545383
"Отметим, что голкипер и вратарь не были вызваны..." - что??!! А кто из них И.Денисов? Бомбардир, ну сколько можно?!...
Ответить
koli4ka
1509546118
Раз Шпалыч сказал-так оно и ЕСТЬ!!!!
Ответить
афоня72
1509547054
На данный момент согласен со Шпалычем!!
Ответить
Красногорск_Фан
1509548437
Согласен. Хорошие футболисты. И Ю. Палыч молодец. Не ожидал такого подъема Локомотива. А если другие плохие футболисты провалят ЧМ, то можно будет летом это интервью снова постить с хэштэгом "Яжговорил".
Ответить
Отчаянный Пердун
1509548516
а жаль((
Ответить
sined1951
1509553165
Читал комментарии и удивлялся. После окончания сезона в начале лета все требовали от тренера омоложения состава. Денисову 33 года, в своем интервью тогда же Черчесов пояснил, что в лице Романа Зобнина он видит качественную замену Денисову. Что вам еще надо? Ветеранов тоже не сбрасывает со счетов и если возникнут фарс-мажорные обстоятельства (травмы, потеря формы основными кандидатами), то их призовут на помощь. До чемпионата мира еще полгода и за это время надо проверить молодых, а ветераны уже проверены временем и могут сыграть с листа.
Ответить
OfaZavr
1509553333
правильно говорит да вот только один злопамятный в упор не видит Денисова, а Гилерме почему не вызван непонятно.
Ответить