Бубнов: «Зенит» переживает непростые времена, только формируется, поэтому не все получается»

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил выступления «Зенита» в нынешнем сезоне.

На данный момент петербургский клуб занимает в турнирной таблице РФПЛ второе место. Команда досрочно вышла в плей-офф Лиги Европы.

«Петербуржская команда сейчас переживает непростые времена, поскольку только формируется, не всe получается. Последние четыре матча «Зенит» не мог выиграть, и с «Русенборгом» надо было решать стратегические задачи по выходу в плей-офф Лиги Европы.

В то же время надо готовиться к непростой игре с «Рубином» в Казани. Этот результат пойдeт в плюс команде в психологическом плане, но только игра с «Рубином» покажет, насколько петербуржцы оправились от крупного поражения от «Локомотива», – сказал Бубнов.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hmelarj
1509752707
да правильно сказал. надо напа в пару к кокоше да время сыграться и всё))) посмотрите на м.сити. дайте манчини время и не мешайте. уже сейчас проскакивает игра.
Ответить
serppion
1509756985
Что случилось?! Обычно Бубен ставит двойки и поливает грязью. А тут впервые он пытается размышлять, даже оправдывать. Мир сошел с ума.
Ответить
ribavadim
1509761085
Бубновый лис однако!
Ответить
BarStep
1509774409
Трезво...
Ответить
Masteralex
1509779104
Дааа, непростые времени пришли к Зениту. Трансферное окно закрыли!!! Нельзя просто так взять и ослабить соперника, купив у него самого лучшего игрока себе на лавку или в Зенит-2 Но зимой они наверстают, всякие Арсеналы и Уралы получат.... бабла сколько захотят от Зенита за своих игроков
Ответить
Зенит 12
1509779441
Согласен полностью с Бубновым
Ответить
insider_retro
1509779664
Мягко стал стелить... Аккуратно и без рубящих уничтожающих фраз...
Ответить
Serjoga
1509779727
Года 2 будет строиться Зенит! Время еще есть!
Ответить