Ловчев: «Вернблум зарабатывает деньги в России, а ведет себя по-хамски»

Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал действия полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума в матче 16-го тура РФПЛ против «Локомотива» (2:2).

«Вернблум всегда играет жестко, проявляет бойцовский характер. Это нормально и такой игрок всегда ценится. Но когда швед не знает рамок, постоянно орет на наших судей, это не позволительно. Но мы уже к этому привыкли.

В этом матче Вернблум переступил порог дозволенного. Я не про удар локтем, а про то, как он толкал Карасева. За такое сразу нужно давать красную, просто из уважения к судейской профессии. Кто-то говорит: он всегда так себя ведет. Значит, надо его научить вести себя в рамках приличия.

Вернблум зарабатывает деньги в России, а ведет себя совершенно по-хамски по отношению к нашим судьям и к нашему футболу. Постоянно терроризирует арбитров», – написал Ловчев.

В московском дерби 31-летний Вернблум провел на поле весь матч и получил желтую карточку. Встреча стала для него 22-й в текущем сезоне. На счету шведа два гола и две результативные передачи.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СЛАВА 81
1510004704
Верблум - быдло.
Ответить
_Marqella_
1510005010
Игрок конечно уважаемый (Вернблум),но то что он исполнил(умышленно)это не в какие рамки не лезит...прямая красная и без вопросов...
Ответить
woyser
1510009049
Судья сам баран.
Ответить
Nesterenko
1510009558
Я больше скажу, судьи наши сами и виноваты в поведении шведа, разбаловали его. И никакой он не выдающийся игрок, ЦСКА против Локо полностью проиграл по количеству перехватов и отборов. Какой он нахрен хороший опорник?
Ответить
арейская
1510011429
Как сказал один из нас, имеющих свою точку зрения, если Понтус хочет драться, пусть идёт в смешанные единоборства, там его быстро разобьют, разломают, отобьют печень и превратят лицо в кровавое месиво, немного жутковато и жестковато, но я его поддерживаю...
Ответить
Диктор
1510028102
Одним словом-КОСТОЛОМ
Ответить
OfaZavr
1510043199
полностью согласен, давно уже нужно к нему жесткие меры применить.
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1510048506
Напишу про Ловчева , будучи футболистом был у него звёздный так сказать период , хамил на поле судьям , соперникам ......даже спорил со своим тренером .
Ответить
maygli
1510057850
Был уверен, ещё чуть-чуть и Карасёв покажет красную "вЕрблюду". Удивительно , как он выдержал это хамство. С другой стороны поражает не последовательность наших судей, когда они другим игрокам в других командах с лёгкостью дают красную за гораздо меньшие прегрешения. Получается одним можно, другим - нет? или теперь можно всем так себя вести?!?
Ответить