Бубнов: «Вернблума давно надо ставить на место, он постоянно оскорбляет судей»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал действия полузащитник ЦСКА Понтуса Вернблума в матче 16-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:2). По словам специалиста, шведский хавбек слишком многое позволяет себе на поле, и его давно пора поставить на место.

«Вернблум ударил соперника локтем – красная, толчок судьи – это тоже красная. Карасев потом сказал, что это была не лучшая его игра. Конечно, это проблема судьи, что он не наказывал Понтуса.

Шведа давно надо ставить на место. На любое судейское решение следует с его стороны оскорбление. За такие нарушения, как у Хосонова, даются желтые карточки сплошь и рядом. Поэтому непонятно, какие претензии были у Гончаренко», – сказал Бубнов в эфире программы «100% футбола» на радио «Спорт FM».

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1510084134
Да. поступок шведа нехороший, недостойный, можно сказать...- судью толкнул! Это ещё раз говорит о том, что надо свою матёрую молодёжь выгонять на поле. Чтоб не толкались - а сразу в рыло!.. Слава РосФутболу! А шведа продать в полтавскую Ворсклу. Пусть там повыделывается...
Ответить
O-Z
1510087842
В Китай сослать. Будет гонять узких.
Ответить
арейская
1510097291
Клуб видимо поощряет такое его поведение на поле, вот и чувствует себя царьком
Ответить
Nerlinger
1510112128
Это бубенна на место надобно поставить, давно, дабы не трындел всякую фигню, а свои бредни дома жене рассказывал!!!
Ответить
каа
1510115790
Бубнов: «Вернблума давно надо ставить на место, он постоянно оскорбляет судей» _ он то на месте....и один из лучших на своем месте
Ответить
gari69
1510122668
Не футбольные приёмы- Локоть-рот-толчки -слюни
Ответить
vgarakh
1510128189
Бубнов сам был таким, если не похлеще.
Ответить
Dominator777
1510129842
Посмотрел сайт... Три дня подряд: Вернблум такой, Вернблум сякой и т.д. Да, играет очень жестко, всегда в силовой манере, иногда грубо, но ради клуба себя не жалеет и сам зачастую от соперников "получает", но не жалуется. Игроки РФПЛ привыкли играть в бесконтактный футбол, поэтому почти всегда уступают зарубежным клубам, играющим в атлетичный, а не балетный футбол. Не оправдывая Вернблума за удар в грудь Миранчука (судья дал оценку этому эпизоду), отмечу, что армеец - боец, каких в других командах попросту нет. Кстати, несмотря на жесткую игру Вернблума, от него травм практически никто не получал.
Ответить
GoLenaStop
1510178800
Вот мы играли в школе!... Все кричат - пенальти, пенальти!!! А судья, так рассудительно, - какой пенальти? крови ведь не было!.. ...А вот потом ещё я в балет ходила, так там ... лано, потом расскажу, а то забанят....Хи.
Ответить