Сорокин: «Как сработала организация матча в «Лужниках»? Для первого раза очень хороший результат»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин считает, что организация товарищеского матча РоссияАргентина (0:1) на стадионе «Лужники» была хорошей.

«Стадион прекрасный. Все схемы транспорта, загрузки стадиона, работы со зрителями сработали более-менее хорошо. Для первого раза очень хороший результат.

Конечно, есть моменты, которые нужно доделать в стадионе. Может быть, даже после следующей игры мы их подкорректируем», — сказал Сорокин.

Напомним, что комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал организацию матча.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
edw7777
1510432776
Или идиот или сволочь. Третьего не дано.
Ответить
paracetamol
1510432865
Кто врет: он или Губерниев?
Ответить
Mikhailos
1510433121
Люди по часу стояли после матча на холоде, идя толпой как пингвины до метро, закрытые с обоих сторон ментами. Позорище!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1510433224
Отвратительная организация, у Губерниева коньяк закончился, а взять негде. Просто безобразие!
Ответить
Борз-95
1510434498
Тут Губерниев правдивее.
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1510434669
"Даже может быть мы их подкорректируем". Пздц... Чинуши во всей красе. Может подкорректируем,а может и нет.Да и вообще всё збс было. Так и надо людей после матча часок другой мариновать!
Ответить
Rainmaker
1510435193
Мда... ничего не меняется... Что же будет во время ЧМ?
Ответить