Рейнгольд: «Наверное, только я верил в «Спартак». Москвичи произвели фурор в матче с «Краснодаром»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» разгромил «Краснодар» (4:1).

На данный момент московский клуб занимает в турнирной таблице РФПЛ четвертое место, имея в активе 28 очков.

«Честно говоря, я хочу всем скептикам закрыть рот, которые не верили в «Спартак», наверное, только я в него и верил. Москвичи произвели фурор, шедевр. Так играют в футбол люди мастеровитые, они для меня просто сделали праздник.

Не только красно-белые, но и «Краснодар» тоже, потому что получился открытый и честный футбол, было забито пять мячей и все голы на любой вкус и цвет. «Спартак» произвел очень приятное и громадное впечатление», – сказал Рейнгольд.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mahone
1511101206
Я всегда верю в Спартак,даже если он будет на 16 месте,это моя команда!!!!!!!!!!!
Ответить
Диктор
1511101247
Еще один перебезчик -гундосит только я мо верил-где вы все бели когда Спартак неудачно начал сезон?
Ответить
insider_retro
1511101355
Приходилось почитывать и другие мысли великовозрастного эксперта!.. Причём, он с удовольствием и пристрастием возглавлял скептиков и пессимистов!.. Отошёл старче!!..))
Ответить
777+
1511102914
Играют вяло Спартачи, Он первым крикнет - "Всех мочи!" А выиграют у дохленького Краснодара - Европа! Уровень! И всем им СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!!)))....
Ответить
sochi-2013
1511103323
Соперник обделался, а не "Спартак произвел очень приятное и громадное впечатление». Хотя, конкретно к игрокам Краснодара, у меня претензий нет. Некому поставить игру.
Ответить
subbotaspartak
1511104449
Ты смотри, оказывается один болельщик у Спартака В виде дебила и мчудака
Ответить
Альфред фаред
1511106350
После победы над краснодаром в первом круге, тоже все спартачи кричали какие они мощные, такую крутую команду победили, у зенита нет шансов кричали! Что было потом в Питере наверно все знают!
Ответить
Супермачо
1511111767
Почитай мои августовские комментарии, когда все "Зениту" медальки уже повесили, поучись вере и поддержке команды. Болтаешься, как флюгер по ветру каждую неделю. Молчал бы уже.
Ответить