Смолов может перейти в «Вест Хэм»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов может продолжить карьеру в «Вест Хэме». Данную информацию подтвердил главный тренер «быков» Игорь Шалимов.

Ранее форвард заявил, что лондонский клуб связывался с ним на предмет трансфера.

– Как считаете, Смолов уйдет?

– Мой прогноз – да. «Вест Хэм» предлагает хорошие деньги. И если не взять сейчас, а потом Федя выстрелит на чемпионате мира, он будет стоить намного дороже.

– Представим, Смолов пришел к вам и спросил совета – уезжать или нет?

– Он приходил. И я ему сказал – надо. Смолов может вытащить «Вест Хэм» из той задницы, где команда находится. Но чтобы дали добро на переход, англичане должны предложить 18-20 миллионов фунтов. И предложение должно быть правильным – никаких аренд и прав выкупа.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ДАША Д
1513564684
Зачахнет он там.
Ответить
АртурZaСМ
1513566663
Если и уезжать в Европу то только в хороший крепкий клуб такой как скажем Ливер, Эвертон, Атлетико, Севилья, Валенсия, Милан, Лацио, Дортмунд, Интер, но никак не в такой как Вест Хэм
Ответить
Ще Гевара
1513567535
Давно пора.
Ответить
dok66
1513570832
Да надо бы Феде уже куда перебраться ! Время идет .
Ответить
Фан666
1513571615
не лучший вариант. Во-первых, Англия, во вторых мутный Вест Хэм и возможность вылета. Заглохнет он там. Германия испания вот его место
Ответить
Диктор
1513575699
Сточки зрения клубной жадности -да хороший вариант,а с точки зрения игровой практики для Феди-далеко не лучший вариант.И что Краснодар будет делать без Смолова-будет в полной ж.пе.
Ответить
AtticusFinch
1513579788
Вытащить из задницы?и куда он его вытащит?с 16 места на 11-ое ?))
Ответить
nemolod
1513580872
Если он и перейдет,то не раньше лета,тем более,что форвард он неплохой,в игре выкладывается и если весна обойдется без травм,то на ЧМ сможет себя проявить,тогда появятся и другие,возможно более выгодные и подходящие самому игроку предложения!
Ответить
OfaZavr
1513582892
во первых один в поле не воин, а во вторых как бы самому там в заднице не застрять да карьеру свою не поломать переходя в такой сомнительный клуб.
Ответить