Бензема: «Реал» в порядке, мы спокойны. Я поехал отдыхать во Францию»

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема после матча 17 тура испанской Примеры против «Барселоны» (0:3) заверил, что его команда в порядке. Футболист после игры отправляется на отдых.

«Реал» в порядке, все в команде спокойны. Лично я отправляюсь на отдых во Францию, чтобы вернуться в лучшей форме», – сказал Бензема.

Ранее «Бомбардир» писал, что «Реал» планирует расстаться с нападающим.


«Барселона» разгромила «Реал». Месси снова побил рекорды


Источник: Marca
24 декабря 2017, 12:03
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rammax fcsm
1514112502
ага, поехали отдыхать, с карамелькой за щекою.....
Ответить
серега кашин
1514112605
да вроде они в прошлом сезоне обыграли оба раз барсу и никто ничего не говорил
Ответить
Alexs1997
1514112714
Приедет с отдыха, и контракт расторгнут, а на его место Икарди купили.
Ответить
DeStar
1514113141
Не возвращайся пожалуйста!
Ответить
DeStar
1514113172
Пора начинать как кикстартере проект сбора денег на киллера для бензема. так сказать новогодний подарок для десятков миллионов человек
Ответить
DeStar
1514113412
Плевать на поражение, это барса,и в такой форме реала, это было предсказуемо, я фан реала и то вчера тут в конкурсе прогнозов поставил на победу барсы) ибо знал, что в лучшем случае у реала будет ничья, в такой они форме сейчас. Но то что нужно все менять ...походу не понимают там. Всю атаку, да даже стиль игры нужно менять, вроде ж такие крутые игроки в полузащите, а отдавать пас и комбинировать не с кем, ибо что? ибо бензема это просто ЧУДО открывания, по моему он всегда стоит за спиной у сразу двух защитников и все. Роналду человек офсайд, ну хоть старается, и то ладно, и все, в 2 нападающих таких вот играл реал. А что барсе? прикрыл роналду и все, нет атаки у реала. А реал в свою очередь закрыл месси( ковачич это делал) и месси в первом тайме вместе с бензема где-то гулял, а потом все, удаление, ковачич уходит, выходит начо, месси свободен, лови еще голы. Именно поэтому у паулиньо было больше моментов чем у кого либо в барсе. так как его никто не крыл, месси и суареса закрывали только.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1514114472
0 : 3, все довольны - все смеются, отдыхаем!
Ответить
dok66
1514121564
В Багдаде все спокойно : Реал - на дне , Бензема - на Лазурный Берег отдыхать .
Ответить
OfaZavr
1514131392
ответственность и претензии к себе закончились сразу после финального свистка, теперь можно и отдохнуть))
Ответить