Ребров признал ошибки в моментах с пропущенными голами в матче с «Атлетиком»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика» (1:3) признал ошибки в моментах с пропущенными голами.

Ответная игра пройдет в Испании 22 февраля.

– Показалось, что «Спартак» испугался, когда пропустил первый гол и расклеился.

– Конечно, когда пропускаешь, становится морально тяжело, но это не может служить оправданием тому, чтобы рассыпаться и получать три гола. Но это футбол, так бывает. Хотя во втором тайме мы не потеряли лицо и сыграли в свою силу.

– Признаете свою вину в пропущенных голах?

– Естественно. Я, как вратарь, чувствую свою вину в каждом пропущенном мяче. Можно разбирать сколько угодно, но сути это не меняет.


«Спартак» пропустил трижды за тайм. Что это было?


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vick-north-west
1518730869
Дикань признавал, Песьяков признавал, Селихов 7 раз по яйцам получил, Ребров признаёт - доколе ?!?!?!?!?!?!
Ответить
andrebest4
1518733164
да уж..игра на выходе не его конек..
Ответить
Д Альбертини
1518753023
Гатальский на воротах и то лучше стоит..все что в раму летит, почти все залетает... На выходах игра у артемки 0. Когда ребров в воротах, защита как то нервно играет... Не первый раз уже все это и толку ноль!!! Опять опозорились.. снова опозорились
Ответить
SPARTAK 85
1518755666
Задрал ты е..т выбегать из ворот как на пожар. Ты и Кутепов смотрелись буд то вы новички, а не Хани.
Ответить
Диктор
1518760245
Пора признать-пора уж на покой.Селихов и только Селихов должен защищать ворота Спартака.
Ответить
hellkid
1518761827
Как только узнал стартовый состав Спартака на матч, задался вопросом: почему не Селихов? как предчувствовал...Ребров был явно не в своей тарелке..плюс Кутепов, который отдаляется от сборной России, мне кажется
Ответить
OfaZavr
1518768646
как сказано в фильме "Кавказкая пленница": "ошибки нужно не признавать их нужно смывать кровью", а то достал признает и снова потом косячит.
Ответить
Symbol
1518787731
Ты дно, Артем. Но это уже ничего не меняет
Ответить
Сильвербой
1518790676
Как у нас все просто! Извините нас, простите нас, мы признаем свои ошибки и вот так каждый раз!!! Ладно бы на твоем пути был ТОП, но вы же каждый раз умудряетесть обосраться по любому поводу!!!
Ответить