«Зенит» повторил антирекорд сезона по количеству ударов в створ ворот в матче с «Селтиком»

Накануне состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Селтик» в Глазго принимал «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом – 1:0.

В этой игре «Зенит» смог нанести лишь один удар в створ ворот соперника. Этот показатель повторяет худший матч команды под руководством Манчини – в прошлый раз это произошло во встрече «Зенита» с «Ростовом» 27 августа прошлого года.

В текущем сезоне клуб из Санкт-Петербурга наносит в среднем 5,2 удара в створ ворот в розыгрыше Премьер–лиги, а также 5,3 – в Лиге Европы.

Источник: Бомбардир.ру
16 февраля 2018, 10:15
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1518773048
Печалька !!! только одна победа,,,,,Но правда какая !!!!Локо красавы,,,,,Спартак играл то не слишком плохо,,,,но Илюша и Артёмка угробили игру,,,,,,Зенит и ЦСКА плохо сыграли,,,,но у них всё впериди счёт нормальный перед ответкой
Ответить
1bear
1518774913
...разочарован,не ожидал от Зенита такой невзрачной игры–позор !..
Ответить
zigbert
1518776094
Все решит игра в Питере им и карты в руки.
Ответить
3a zenit
1518776156
нехера не поменялось в игре команды,чего они там надрачивали на сборах не понятно.Пешком ты хер кого обыграешь,о чемпионстве с такой сыкливой игрой и импотентами в атаке можно только мечтать.Поменяли одно бревно на другое,отличие лишь в резьбе по дереву(наколках).
Ответить
атеист
1518776740
Зенит дома всегда значительно сильнее, надеюсь не подведут!
Ответить
petrucho-spb
1518779247
Шансы у всех есть,соглашусь ,что даже Спартак может выйти если будет играть иляпов не будет.Вернемся к игре:первый гол позиционная ошибка защитника,второй гол на совести Реброва да и третий гол ошибка обороны как можно оставлять троих у ворот?Мне кажется Глушака зря убрали,и если выпускать то Самедова.Поэтому терять нечего.С цска понятно там на классе могут всё решить.Локо шансы выше всех и думаю своего не упустят.Ну а Зенит больше всего вопросов.Даже своё поле не помогает нам порой.Схема была выбрана не правильно и не перестроились.Смольников больше всех не понравился.Такое количество брака я не помню от него.И с его фланга могли больше забить.Думаю он небудет играть в Питере.Вообщем незнают куда бежать кто открывается...Только на авась навес и пусть Заболотный бореться.Так его два три человека крыли.Какоши не дали разгоняться.Шатлонцы перебегали нас по полной.медленная обработка мяча позволи им делать подстраховку.Переход от оборону в атаку...это анекдот вообще...про черепаху ,которая сказала что будете пиз....ть вообще не пойду.Менять тактику и точка!Ждем ответок.
Ответить
paracetamol
1518780866
***** ушел, бить некому. Хоть бы аналог тупого Глушака где взяли или изготовили.
Ответить
BAIv
1518780878
кто то хотел купить Ригони Паредеса и прочих аргентинцев, надо сливать это не бойцы.. хотя может если слить манчини они и заиграют
Ответить
DOCTOR PENALTY
1518816594
Страсти в глазах ни у аргентинцев, ни у наших видно не было.
Ответить