Журналист Mundo Deportivo – о поведении болельщиков «Спартака» в Бильбао: «И в этой стране пройдет чемпионат мира?»

Журналист Mundo Deportivo Хосе Хоакин Бротонс прокомментировал ситуацию с беспорядками в Бильбао между фанатами «Спартака» и «Атлетика».

Ранее сообщалось, что из-за поведения болельщиков московский клуб может быть исключен из еврокубков. Четыре фаната красно-белых предстанут перед испанским судом.

«Я в шоке. Просто в шоке. И в этой стране через четыре месяца пройдет чемпионат мира?!» – сказал Бротонс.


«Спартак» боятся в Бильбао. Не команду, а фанатов


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1519415825
приезжайте,мы вас ждем
Ответить
Shaitan.
1519417277
Любят наших провоцировать конечно на выездах... НО. Соображающий человек в такие стычки просто не полезет. Ищут приключений на жопу вечно и находят их.
Ответить
Vlad_Tverskoy
1519417727
там как и раньше думают...в России медведи.водка.снег а то что в одной Москве мерседесов продают как во всей Европе они не знают!!!! привыкли что Россия это сибирь.мрак.алкаши! спасибо тв за это!!! Наш ТОПОЛЬ М суки не замечают как будто бы!!!
Ответить
3a zenit
1519418604
да пусть гавкает собака,плевать!Слушать каждое говно себя не уважать!Может кто у нас из журналюг расскажет как в Испания занимаются работорговлей и трафиком наркоты?И это в европейской стране,о боже как такое может быть!?(сарказм)а так да-дать пи зды и дело с концом-достали!
Ответить
nemolod
1519420361
Можно подумать,что испанские фанаты белые и пушистые-сначала со своими соплеменниками разберитесь,а потом уже только суйте свой нос в другую страну!
Ответить
filosof sparty
1519422622
Вот же беспринципные продажные черти... Упырь, у нас то как раз прошло всё спокойно, а вот на вашей территории царил запланированный хаос!!!
Ответить
OfaZavr
1519453991
кто бы говорил, сами запланировали заранее наших провоцировать и грязью поливать. сначала на своих посмотрите, а то в своем глазу бревна не видят лишь бы на Россию очередной чан с *овном вылить.
Ответить
FaTeK1945ru
1519547295
...европа--во всей красе.
Ответить
Чикомас
1519716292
За своими смотри. идиотов везде хватает. и у вас их не меньше.
Ответить