Жулиано: «Спартак» заслужил чемпионский титул, но «Зениту» в прошлом сезоне довольно сильно мешали судьи»

Бывший полузащитник «Зенита» Жулиано намекнул на то, что судьи по ходу прошлого сезона помогали «Спартаку», ставшему в итоге чемпионом. При этом бразилец отметил, что титул красно-белых нельзя назвать незаслуженным.

«Луческу часто жаловался на судей? Это нормально. В некоторых матчах арбитры и правда нам мешали. Когда судья влияет на результат, команде всегда сложнее побеждать. В том сезоне мы все знали, что «Спартак» давно ничего не выигрывал. И, скажем так, ему необходимо было добыть титул. Называйте это политикой, как хотите… Я не стану отрицать, что «Спартак» заслужил титул. Но когда мы еще были в чемпионской гонке, судьи довольно сильно нам мешали», – сказал Жулиано.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Одинокий волк Маквейд
1519657048
И в Турции Спартак не дает спать спокойно.
Ответить
Чикомас
1519657518
При всей нелюбви к спартаку, я не сомневаюсь ни на минуту, что в прошлом сезоне, он был лучшим. И нехер ныть...
Ответить
Полная Канистра
1519657997
а ну да и судьи вам мешали а свои яйца вам мешали
Ответить
все_будет_AUDI
1519659176
Ты чего вылез то ?? Разговорился
Ответить
OfaZavr
1519659837
как известно плохому танцору все время что-то мешает, как будто у других команд не бывает подобного и ничего не жалуются.
Ответить
Опорник84
1519660539
Играть надо уметь, а не искать виновных!
Ответить
zigbert
1519667424
Луческу жаловался на судей,а вот Каррера ни разу,хотя причины на то были.
Ответить
Вомбат
1519671270
Он прав в том, что судьи чаще ошибались в том сезоне именно в пользу Спартака. Но говорить, что судьи тогда еще и "мешали" Зениту - это несерьезно. Увы, Зениту судьи тоже чаще помогали, чем мешали. Судьи вообще чаще ошибаются в пользу более сильных. Это нечестно, но это так везде. Кстати, нам ошибки судей не помогли завоевать даже серебро. Так что, Жулик, давай не будем о грустном.
Ответить