Попов: «Зенит» хочет наказать судью за невнимательность на 92-й минуте матча»

Экс-футболист «Амкара» Алексей Попов прокомментировал желание «Зенита» подать протест на судейство во встрече 21-го тура российской Премьер-лиги, в котором команда из Санкт-Петербурга не смогла переиграть гостей из Перми.

«Зенит» преследует букву закона, а недоволен тем, что судья по закону удаляет игроков. Основания для протеста есть. Но чего они добиваются? Видимо, хотят наказать судью за его законные решения, за невнимательность на 92-й минуте матча.

Как еще это назвать? Забыл игроку красную показать. Нет, это все происки «Амкара». Это «Амкар» с судьей поработал, и тот красную давать не стал», – сказал Попов.

Напомним, в рамках 21-го тура российской Премьер-лиги «Зенит» на своем поле принимал «Амкар». Встреча завершилась со счетом 0:0. После этой игры сине-бело-голубые делят 3-5 строчку турнирной таблицы со «Спартаком» и ЦСКА с 38-ю очками, а гости располагаются на 14-й позиции, набрав 22 балла.

Основанием для протеста послужил тот факт, что в концовке встречи главный арбитр Владимир Сельдяков ошибочно не удалил защитника пермяков Николая Зайцева.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1520320534
Футбол выше всех этих мелких зацепок.
Ответить
Коза Ностра
1520323970
Щяс Зинид самая поганая и подлая команда России,Позор нации.И мешком денёг это не прикрыть.Покровители у нихх воры-крысы,кровососы Русского народа.
Ответить
Andrering87
1520325489
Выиграть не смогли вот и ноют как всегда. Нытьё было и в прошлом сезоне и в нынешнем продолжается.. не достойно себя ведут..
Ответить
prezent2017
1520326348
«Зенит» хочет наказать судью за то, что надо судить по-правилам и применять эти правила ко всем соперникам одинаково!
Ответить
SOKOL 75
1520326930
****..ц все грамотеи! Зенит ноет, Зенит позор нации. Себя вспомните , вообще если играли в футбол, в детстве. Подножка- пенальти, толчок- удаление и т.д. Тоже ведь все ныли, что надо играть по правилам. В хоккее за лишнего игрока-удаление. И Зенит мог запихнуть мяч если бы играли 9 на 10, а не 9 на 11.
Ответить
petrucho-spb
1520329481
Думаю просто судью оштрафуют.Ну если судья ошибся,что об этом молчать надо?!Конечно игру онулировать никто не будет.Это черезчур.Выигрывать надо было.Но прециндент есть и поэтому все завелись.
Ответить
Spartak Piter
1520342465
Жесть. Бакланобомжи достали
Ответить
vgarakh
1520343173
Надо было техническое поражение Зениту и тогда не было бы этого шума.
Ответить
1520357617
Судья молодец,чётко отсудил матч,а нытика надо просто больше тренироваться,т.к. любая команда даст бой в этой лиги,играть ,а не ныть,с Уралом так же в том году получилось,побудьте мужиками хоть до конца сезона,вас меньше уважают уже давно народ!!))
Ответить