Президент «ПСЖ» хочет убедить Неймара остаться и готов комплектовать команду так, как хочет бразилец

Президент «ПСЖ» Нассер аль-Хелаифи в ближайшее время вместе со спортивным директором клуба Антеро Энрике отправятся в Бразилию, чтобы обсудить с нападающим Неймаром его дальнейшее будущее.

Руководители парижан хотят убедить футболиста, восстанавливающегося на родине после травмы, не покидать клуб. Они намерены объяснить форварду, что команда будет строиться вокруг него. Также будут учитываться пожелания Неймара при формировании состава.

Как ранее стало известно, нападающий заявил своему отцу, что не намерен возвращаться в «ПСЖ» по завершении восстановления и попросил его начать переговоры с «Реалом».

Источник: Sport.es
12 марта 2018, 12:16
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Football06
1520851727
Смешно даже это читать, Да Блин ПСЖ может выручить в два или три раза больше того что он потратил на него, что отлично! И ещё Миллиардер не будет плакать какому то футболисту, был бы Месси или Роналду ещё можно было, а вот Неймар с его то характером никогда)
Ответить
Pourport
1520852088
Дожили!)
Ответить
cevin cigan
1520852456
УХ..........Была бы моя воля,я бы этого пернатого,отправил к Баскам в Атлетик Бильбао,хоть на недельку.Как можно ставить такие условия,этому чудаку? Я представляю,что с ним сделает тот же Кавани,если он его в основу не поставит.
Ответить
Damir07
1520852515
Купите ему золотую соску и он будет доволен и еще золотой мяч сделайте у вас же много золото он потом всем будет доволен ))))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1520853831
Или прибыль зашкаливает, или президент ПСЖ просто больной человек.
Ответить
zigbert
1520858570
Надо быть таким добрым и наивным.
Ответить
SpazMatikus
1520859429
А что если неймар потом своего деда в ворота попросит подписать и батю,тоже выполнят))
Ответить
Патронташ
1520863705
Попросит прикупить Месси ,Суареса,Иньесту, Бускетса,Ракитича...
Ответить
OfaZavr
1520867995
это чушь очередная и выдумка, ну если все таки нет то в ПСЖ совсем на голову того раз на такое идут.
Ответить