Гончаренко: «Для ЦСКА ситуация простая – надо забить «Лиону», чтобы выровнять положение»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко дал интервью перед ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом».

«Что я думаю на тему того, что ЦСКА в ЛЧ играл лучше на выезде, чем дома? Все те матчи были напряжeнные, и в них всe могло качнуться как в одну сторону, так и в другую. Что касается «Лиона», то он обладает индивидуально сильными футболистами. Они умеют подключаться и обыгрывать один в один. Но мы постараемся что-то изменить по сравнению с первой игрой.

Ситуация для нас простая – мы должны забить гол, чтобы выровнять положение. Мы будем стремиться это сделать. А дальше будем смотреть, как будет развиваться ситуация. Можно забить в начале, середине или конце. Можно поспешить. Но мы должны быть готовы к любому игровому сценарию», — сказал специалист.

Напомним, первый матч завершился поражением московского клуба с минимальным счетом.

Ответный состоится в четверг, 15 марта.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Татарин за ЦСКА
1521046198
Удачи,родные.Главное первыми забить и не таким забивали!!! Вперед,ЦСКА.
Ответить
Vickont
1521046442
ЦВБП! Удачи! Верим в победу!
Ответить
Бмв525
1521047594
Не 16 а 15 числа !
Ответить
Бмв525
1521047639
В меня вопрос . А если ЦСКА выиграет со счётом 2:1 кто пройдёт дальше ?
Ответить
Муруал
1521048818
Удачи ЦСКА и победы.
Ответить
Dimon 007
1521049596
Смешно такие слова слышать от тренера. Лион в Москву приехал за ничьей, весь матч играл на контратаках, в последние 15 минут они решили выиграть и забили мяч. Гончаренко думает что они и во втором матче будут в обороне сидеть?! Думаю что Лион в первые 20 минут закатит 2 и будут играть на удержание. Гончаренко-меняй стратегию.
Ответить
mihail200606
1521049944
да элементарно конечно...
Ответить
Dominator777
1521062126
Все знают, что нужно делать армейцам в ответном матче. Осталось только эти знания воплотить на практике - в игре, что совсем не просто. Удачи армейцам и победы.
Ответить