Кокорин, Дриусси и Паредес – в стартовом составе «Зенита» на матч с «РБ Лейпцигом»

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «РБ Лейпцига» на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Мевля, Иванович, Смольников, Паредес, Краневиттер, Жирков, Ригони, Кокорин, Дриусси.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Бернардо, Орбан, Упамечано, Клостерманн, Кейта, Демме, Брума, Форсберг, Вернер, Огустен.

Матч пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 21:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: УЕФА
15 марта 2018, 19:56
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AlfavitЪ
1521133462
Кирдык колбасникам.
Ответить
Братья Васильевы
1521133642
Атакующий состав.
Ответить
insider_retro
1521134006
Матч во многом определяющий! Как говорится, - сейчас или будет поздно... Хоть где-то надо удочку закинуть в надежде на борьбу и удачу...
Ответить
GoLenaStop
1521134160
Надо выигрывать у германцев, иначе не понять просеры в нашем Чемпионате...
Ответить
Garrincha58
1521135474
посмотрел как сейчас пиндорят нашего чемпиона и как же обидно и жалко наших кривоногих футболеров спрашивается на кой нам это надо? тратятся огромные гос-ные деньги и как в трубу или под откос давно пора запретить Газпрому и РЖД и др гос корпорациям вкладывать в эти недокоманды почему Президент позволяет все это!!!! может стоит сменить руководство лично я не пойду на выборы надоело уже как нас шпиняют на всех уровнях а нам вместо всего этого показывают развод Джигарханяна с его молодой алчной женой какие то внебрачные дети умерших или еще здравствующих артистов зачем все это????устраивают цирк Жириновский и Собчак тратя огромные деньги на эти никому не нужные выборы
Ответить
rammax fcsm
1521135587
а гена -дурачок ещё сегодня не сказал, что паредес - пи.дерест??
Ответить
VVM1964
1521135989
Среди наших команд надежда только на Зенит , давайте надеюсь , что хоть одна команда пройдет дальше .
Ответить