Инфантино: «ЧМ – это не война, а футбольный праздник. У тех, кто захочет сорвать его, будут проблемы»

Президент ФИФА Джанни Инфантино поделился мнением о подготовке чемпионата мира в России.

«Мы едем не на войну. Вы увидите, что это будет футбольный праздник, и у тех, кто захочет сорвать его, будут проблемы. Россияне хотят, чтобы ЧМ прошел успешно.

У меня есть опыт в подготовке больших мероприятий. Должен сказать, что никогда не видел такого уровня подготовки, особенно в области безопасности, какой вижу в России», – цитирует Tribune Инфантино.

ЧМ пройдет с 14 июня по 15 июля.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Romio-xxx
1521370690
Хоть один зарубежный адекват появился!!!!
Ответить
Tajik-za Zenit
1521370784
Норм мужик и одекватныйе вещи говорит
Ответить
za logiku
1521370926
Осталось только прямо ещё сказать: англичане! Хватит блeaть! Чм будет в России! Узбагойтесь!
Ответить
Татарин за ЦСКА
1521371561
«Мы едем не на войну. Вы увидите, что это будет футбольный праздник, и у тех, кто захочет сорвать его, будут проблемы. Угроза конечно интересная!!!!где-то смеется одна США
Ответить
Князев
1521373357
Спасибо, чемпионат действительно будет праздник! Мы не подведём. Таких баталий как в Марселе на ЧЕ не будет. Все болельщики будут ходить смирно!!!
Ответить
zigbert
1521384944
А как же иначе ЧМ по футболу -это праздник и омрачать его беспорядками нельзя.
Ответить
OfaZavr
1521385977
правильно, вот и проконтролируйте чтобы всякие сомнительные типы никаких пакостей не сделали и перед турниром и во время его.
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1521422118
Красавчик как сказал, так и отрезал. Побольше бы таких иностранных мужиков
Ответить
Petrak86
1521512491
надеюсь, что безопасность будет на уровне, т.к. учитывая политическую обстановку - провокации, скорее всего, неизбежны. Но и от наших болельщиков многое зависит, к сожалению среди русских тоже много неадекватов, расистов и т.д., для которых ЧМ - повод не для футбольных радостей, а для демонстрации своих "принципов".
Ответить