Уткин – о Кудряшове: «Это единственный оплот обороны сборной России»

Футбольный комментатор Василий Уткин поделился мнением о защитниках сборной России.

«Мне очень интересно, что Черчесов сейчас будет делать с обороной сборной России. На данный момент единственным оплотом обороны остался Федор Кудряшов. Это драма, конечно. Хотя игра Нойштедтера внушает определенный оптимизм. У него хотя бы есть постоянная игровая практика.

На самом деле очень трудно выстроить оборону без пяти ведущих защитников, которые не могут играть. Я думаю, что на свете мало сборных, которые смогли бы успешно провести чемпионат мира, потеряв сразу столько ведущих защитников.

Возможно, только сборная Франции смогла бы сделать это достойно», – сказал Уткин.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что в центре обороны будут играть защитники Федор Кудряшов и Владимир Гранат.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mialkov
1521736116
Удивительно, что не обОсрал...
Ответить
OfaZavr
1521737116
что уж имеет то и ставить приходиться и из проблем разных выкручиваться как придется.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1521738118
ага и то верно
Ответить
Африканскaя чумa cвинeй
1521738238
Главное чтобы Камболов в этот список не попал, а то ещё тот концерт начнётся - пачками вынимать будем.
Ответить
insider_retro
1521738481
Наконец-то любознательный Уткин спокойно рассуждает, драматизирует и делает выводы... Чувствуется, даже, некоторая озабоченность судьбой сборной команды страны... Надолго ли?!:))
Ответить
zigbert
1521739243
Проблемы обороны свалились на нашу сборную как снежный ком.Надо довольствоваться тем что есть.
Ответить
compka
1521747964
Бердыевская основа в защите: Гранат - Кудряшов. Пригласили бы еще Сорокина и Подберезкина.
Ответить
yorgenbarenz
1521748583
Может,с первой лиги набрать оборонцев?Особое внимание уделять тем,у кого большая задолженность по кредитам.
Ответить