Черчесов: «Зачем вызываем Габулова? Когда человек не играет, форму-то он не теряет» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения в товарищеском матче против сборной Бразилии (0:3) ответил на вопрос о вызове в команду вратаря «Брюгге» Владимира Габулова.

«Вспомню себя. Когда в Дрезден перешел, за четыре игры столько напихали, сколько не пропускал в «Спартаке». Семь игр сидел, но в сборную вызывали. У Овчинникова в «Порту» и «Бенфике» то же самое было. И его тоже вызывали. Мы вызываем Габулова пообщаться и посмотреть, как он полезен в таком конкретном статусе, в котором нам нужен. Когда человек не играет, форму-то он не теряет», – передает слова Черчесова корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.


Россия разгромно проиграла Бразилии. Но Акинфеев – герой!


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1521835178
Тренер с большой буквы,всех лавочников тогда пусть вызывает вместо основы
Ответить
absent32
1521835216
Саламыч, вызови меня! я в студенческие годы выиграл кубок среди факультетов. Я вратарь, атвечаю форму не потерял ни грамма)))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1521836879
Сам-то себя понял, чего пи......нул?...
Ответить
Derzkiy1
1521837391
Какой Габулов? Ему чего Игорь не устраивает ?)) придурок сегодня ещё штуки 3-4 зашло бы если не он ... зобнин миранчук и тд что это вообще , стариков звать надо защита вообще хз кто такие играют в амкарах наверно
Ответить
KalterJax
1521837634
Блин сам себе противоречит! так и скажи уже, что вызываешь игроков по личным предпочтениям и старой дружбе! что за формулировка такая? он приезжает , чтобы пообщаться? о чём? о каком статусе? третьего вратаря?!))) Саламыч, хватит пургу гнать!
Ответить
Александ1982
1521839628
бред полный бред!!!
Ответить
BRO_football
1521841901
Когда человек не играет, форму-то он не теряет. Да что ты говоришь! А разве не из-за отсутствия игровой практики вызов в сборную не получали Дзюба, Черышев и некоторые другие футболисты!? Ну сам себе же противоречишь! Почитал я много новостей с комментариями Черчесова после матча с Бразилией, и могу с уверенностью сделать вывод, что Черчесов - идиот! Такой тренер нам не нужен!
Ответить
DeutschlandUberAlles
1521848181
То есть у всех тренеров теряет, а у тебя Усач не теряет ? Не теряет Карл!!!!
Ответить