Фримпонг назвал Аршавина худшим по тренировкам в «Арсенале»

Полузащитник кипрского «Эрмиса» Эммануэль Фримпонг вспомнил свою совместную работу с полузащитником сборной России Андреем Аршавиным в «Арсенале».

«На тренировках Аршавин был худшим по всем показателям, упражнения давались ему с трудом, он был очень расслабленным. Но не смотря на то, что он был ужасен на тренировках, он также был очень хорош в дни матчей», – рассказал Фримпонг.

Напомним, что Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 по 2013 год. За этот период времени он сыграл за «канониров» 126 матчей, забив в них 28 голов и отдав 22 результативные передачи.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WhiteEgon
1522654894
Судя по футбольной карьере Фримпонга он и сам на тренировки забивал.
Ответить
simoron81
1522655076
это точно такой же мешок))
Ответить
Федя Кабак
1522655091
Лучше бы помалкивал. Карьера хуже чем у условного Прудникова
Ответить
Вомбат
1522655735
Фримпонг пришел в Арсенал в 2012, когда у Аршавина начались проблемы не только с болельщиками, но и с партнерами, а карьера пошла на спад. Так как характер у Аршавина специфический, то он знаял позицию: шли вы все на три буквы, я гений, мне все можно. Весной 2013 Фрмипонг публично назвал Аршавина жирной свиньей за лишний вес, и тогда же Аршавин сел в запас. Так что эти впоспоминания Фримпонга относятся к одному-единственному сезону в карьере Андрея.
Ответить
upiter622
1522658103
А чего это он сейчас вспомнил? "Новичок"рулит!
Ответить
OfaZavr
1522660077
а самого Фримпонга даже и тульского Арсенала турнули, вот и делайте выводы))
Ответить
serppion
1522660793
Всё правильно у Андрюхи! Как говорил знакомый мой дирижер: "Пусть репетируют те, кто играть не умеет". Так же и тренировки с посредственностью.
Ответить