Болельщики получат право проносить на матчи ЧМ-2018 наркотики и психотропные вещества

Болельщики смогут использовать наркотические и психотропные вещества на матчах чемпионата мира при наличии соответствующего рецепта от врача, сообщили в пресс-центре МВД.

В ведомстве также заявили, что совместно с оргкомитетом «Россия-2018» установлен определенный порядок доступа людей с предметами, материалами, веществами, являющимися исключениями из списка запрещенных к проносу на территорию стадиона.

«В том числе к таковым относятся лекарственные препараты: наркотические, психотропные и токсические вещества, их прекурсоры, предусмотренные разрешением на терапевтическое использование рецептом врача или его копией. Документ должен быть на русском или английском языках», – заявили в МВД.

В случае возникновения сомнений в подлинности предоставляемого рецепта информация будет предоставлена в объединенный пункт безопасности стадиона для принятия соответствующего решения.

Источник: ТАСС
5 апреля 2018, 18:14
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЮНик
1522945223
А боярышник можно? С пяток фанфуриков? Из аптеки который. Врачи рекомендуют. Сердце болит и ноет, на сборную глядя.
Ответить
Сержтир
1522946043
А ядрёную бомбу можно будет пронести для полного комплекта?
Ответить
Бакланы доедают крышу
1522947078
бомжи файеры обычно и без рецептов проносят)))
Ответить
cska-62
1522948608
Правильно! Главное, чтобы табак не курили! И не получали необходимую для работы мозга никотиновую кислоту (ниацин или витамин В3)! Тупым быдлом управлять удобнее, и за бугром, и у нас. Пусть балуются морфинчиком, коки нюхнут, косячок забьют! Мозги от этого на место не встанут. http://www.artefakt.ru/Evgenij-Saurov/Publications/98027/Zagovor-protiv-chelovechestva--2014-
Ответить
zigbert
1522949405
Такого в нашей практике еще не было.
Ответить
андрей андреев
1522954480
Мдаааа. Прогиб защитан.А своих можно и покозлить .Вчера тетрациклин в аптеке не дали,нужен рецепт.Безобидный ТЕТРАЦИКЛИН, млять.
Ответить
Старикан
1522997314
Прочитав эту новость, сначала не поверил своим глазам, думал, что шутка, но 1 апреля, вроде, уже прошло... Ох.еть...
Ответить
vitvik
1522997755
Мне врач от депрессии пиво рекомендует.
Ответить
kaa-71
1523078416
А потом все будет как сейчас, холод, мороз ))).
Ответить