«Локомотиву» осталось набрать три очка в трех матчах, чтобы стать чемпионом России

В матче 27-го тура РФПЛ «Спартак» дома проиграл «Ахмату» – 1:3. Московский клуб упустил возможность приблизиться к лидирующему «Локомотиву».

Сейчас в активе железнодорожников 57 очков, на втором месте идет ЦСКА (51 очко), третью позицию занимают красно-белые (50 очков).

Для чемпионства «Локомотиву» осталось набрать три очка в оставшихся трех матчах.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ljrljr0505
1524509344
зенит выиграет у цска. локомотив сыграет вничью с краснодаром и все... Локо-чемпион
Ответить
Измайловский Кочегар
1524512450
Надеюсь, парни сейчас соберут волю в кулак, и решат дело в матче с Краснодаром.
Ответить
zigbert
1524512923
Теперь для Локомотива все прояснилось ,очень даже.
Ответить
Snerg
1524513377
ну вот есть тут постозвоны болелы локо))), которые мне доказывают что локо никогда не проигрывал 3 раза подряд))). а плюсующие этому телу такие же пустышки , даже не знают историю своего клуба))))......
Ответить
m40
1524516843
Думаю, паровозы 3 ничьи сгоняют, но ЦСКА обязательно очки потеряет
Ответить
Виктор12
1524520443
Локомотив - ЧЕМПИОН! Поздравляем! Остальных прошу не суетиться! Литерный Палыча ушел в ОТРЫВ и вы его уже НЕ ДОГОНИТЕ! Принимай де-юре поздравления Локомотив! А де-факто подтвердим по окончании футбольной гонки! Литерный всех ПЕРЕГНАЛ и ОПЕРЕДИЛ в борьбе за ПЕРВОЕ место!
Ответить
Dammit
1524521848
Хотелось бы поменьше разговоров о чемпионстве именно от фанов Локо, очень уж боязно всё-равно, эти три очка ещё нужно набрать. Ребята, сколько раз уже обжигались на этом, давайте станем уже чемпионами наконец по-факту, а тогда уже и порадуемся) Надеюсь, не зря 14 лет ждали
Ответить
Etiainen
1524589734
хлопните Краснодар - и красавы)
Ответить