ЦСКА объявит о переходе Магнуссона после вылета Исландии с чемпионата мира

Защитник «Бристоль Сити» Хордур Магнуссон станет игроком ЦСКА ориентировочно 1 июля. Армейцы объявят о переходе исландца после того, как его сборная завершит выступления на чемпионате мира.

«Он присоединится к ЦСКА с 1 июля. Российская сторона хочет сделать официальное объявление после завершения чемпионата мира. Хотя бы после того, как сборная Исландия вылетит с турнира. Но, возможно, это случится раньше», – написал журналист Bristol Post Грегор Макгрегор в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что переход Магнуссона обойдется ЦСКА в 2,8 миллиона евро.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1528799537
Надеюсь, хороший и оправданный выбор с хорошим бюджетом... Исландцы ещё не избалованы!.. Думаю, что отдача будет солидная и весомая!!..))
Ответить
h3LL1k
1528800709
мб они чемп мира возьмут))) исландцы молодцы трудолюбивый народ)
Ответить
спанчес
1528800780
я не удивлюсь если исландия вообще не вылетит
Ответить
Африканскaя чумa cвинeй
1528801116
Исландия - будущий чемпион мира. Трансфер не состоится. Занавес
Ответить
подсечкин
1528801549
В СССР было так смотрят парень переспективный очень,его тут же в армию забирали,сначала он в спортроте месяца три был,а потом направляли в молодёжную команду ЦСКА,где его вели до взрослой команды! Сейчас как вещь купили и как с вещью обращаются!
Ответить
TANNER
1528802380
Что за неуважение к Исландцам? Вылет сборной Исландии. Можно было адекватно написать, что в случае неудачи сборной Исландии на ЧМ 2018 и т.д. Нужно уважение проявлять к команде. Это про нашу помойку можно что угодно говорить, им все равно похрену, лишь бы бабок отсыпали. А Исландцы еще на том Евро показали как они умеют в футбол играть. Писари твитера мать их.
Ответить
OfaZavr
1528819383
ключевая фраза: "когда сборная Исландии вылетит с турнира..." как будто уже знают что-то больше))
Ответить
zigbert
1528820154
А если не вылетит с турнира? Слишком уж много вопросов.
Ответить
cska-62
1528825690
Глядя на игру сборной Исландии, лично я затрудняюсь сказать, когда случится этот "вылет"... Группа у исландцев сложная, но они дадут бой и аргентинцам, и хорватам, и нигерийцам! И ещё неизвестно, чем всё закончится! В смысле организации игры и игровой дисциплины исландцы сильнее всех. Пусть в их составе и нет Месси и других аргентинских и хорватских звёзд.
Ответить