ЧМ-2018. Аргентина не смогла обыграть Исландию. Месси не забил пенальти

Сборная Аргентины сыграла вничью с Исландией в матче первого тура группового раунда чемпионата мира-2018.

Открыл счет на 19-й минуте нападающий Серхио Агуэро. Через четыре минуты форвард Альфред Финнбогасон его сравнял.

На 64-й минуте встречи Лионель Месси не реализовал пенальти.

ЧМ-2018. Групповой этап. Группа D. 1-й тур

Аргентина – Исландия – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Агуэро, 19; 1:1 – Финнбогасон, 23.

Аргентина: Кабальеро, Тальяфико, Маскерано, Рохо, Отаменди, Сальвио, Билья (Банега, 54), Ди Мария (Павон, 75), Меса (Игуаин, 84), Месси, Агуэро.

Исландия: Халльдорсон, Саеварссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Магнуссон, Гуннарсон (Скуласон, 76), Гудмундссон (Гисласон, 65), Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Халлфредссон, Финнбогасон (Сигурдарсон, 89).

Нереализованный пенальти: Месси, 64.

Календарь ЧМ-2018

Турнирная таблица ЧМ-2018

Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1529163352
Тот случай когда есть звёздные игроки, а команды-звезды нет. Каждый раз у аргентинцев что-то не получается. Но это первая стартовая игра с мощной, атлетичной и неуступчивой командой. Посмотрим как дальше у них пойдёт.
Ответить
Таганский
1529163931
Викингам - браво!! Ну, просто красавеллы!!
Ответить
m40
1529164289
Ну викинги автобус поставили качественный. Но такие кудесники мяча должны всё равно забивать пару-тройку. Но уже который турнир у Аргентины умопомрачительное нападение, а толку нет
Ответить
Superviser77
1529164478
Я ставил на викингов... Почти угадал.. А вот сравнение месси и Роналду... Кто круче?! Хет трик (пенальти, с игры, штрафной) или.. Или ничего..?!
Ответить
portero
1529164693
Исландия молодцы! тренер есть у аргентины? или всеже там Месси рулит ???? не тянет он в сборной , может дальше сумеет перестроиться
Ответить
OfaZavr
1529165682
исландцы молодцы, достойно играли и ничья полностью справедливый результат.
Ответить
Александр52
1529168000
Великая евротолерантность и солидарность,, как она достала. Судья, поляк, творил что хотел, не поставил явный пенальти. Надо расследовать как Польша и Исландия связаны, это важны, это 2 из 3-х главных антогонистов России, а также Аргентины через Англию, а Англия та самая третья интригантка. Здесь не без политики. Зачем тогда телеконтроль ? Повторы и просмотр спорных моментов ??? Секретная комната !!! Короче, судья подыграл Исландии. Зачем ???
Ответить
Krossmen73
1529173500
Викинги в очередной раз доказали что они очень серьёзный соперник!Молодцы!Не дали разгуляться хвалёным звёздным латиносам!Аргентина же разочаровала...
Ответить
zigbert
1529177944
Исландцы ни в чем не уступали аргентинцам и сумели навязать свою игру.
Ответить