Гамула: «Люди в Екатеринбурге думали, заплатить 12-15 тысяч за билет или семью кормить»

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал ситуацию с большим количеством пустых мест на стадионе «Екатеринбург Арена» во время матча первого тура группового раунда чемпионата мира-2018 ЕгипетУругвай (0:1).

«Сильно ли удивили свободные места на трибунах в Екатеринбурге? Признаюсь, сильно. Я сижу в Ростове-на-Дону, мечтаю попасть на матч чемпионата мира, но у меня нет никаких шансов. А в Екатеринбурге полстадиона свободно. Хотя вроде бы вывеска у матча неплохая.

Почему народ не пришел? Наверное, наши возможности не сопоставимы с ценами на билеты. Зарплаты людям не позволяют посетить такой матч. Вот они и думают: пойти на футбол и заплатить за билет 12-15 тысяч, или семью кормить. А если ты еще и вдвоем идешь, это может существенно ударить по кошельку.

Однако не могу сказать, что это антиреклама чемпионата мира. Люди в нашей стране живут футболом», – сказал Гамула.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЮЗИК
1529235542
Гамула как всегда прав
Ответить
iBragim2102
1529237559
Гамула как всегда не прав, фифа уже провела расследование и на трибуны просто не пришли болелы скорее всего из европы, я пытался купить 3 билета на матч этот и на испанию, но в мае их уже не было.
Ответить
val-berezko
1529238107
Тут мудько выплыл с рассужениями. Так где же всё для людей? Но вы болейте за сборную,а мы сверху посмотрим.(денег нет,но вы держитесь) И это ******** тут наверно никогда не кончится-будут передавать по наследству.
Ответить
OfaZavr
1529245986
перекупщики просто хотели схитрить но обломались вот и весь ответ пустых кресел))
Ответить
zigbert
1529247310
Организаторы что то хитрят и не дают полного представления о случившемся.
Ответить
Marsovich1881
1529247534
***** несет, эксперт, ***. я с ноября вылавливал билеты. Удалось чудом купить за день на сайте фифа за 9000за билет вдвоем с женой. Народ пробухивает больше. А кто не может заработать идите дрочите.
Ответить
мы_не_рабы
1529247819
Думаю здесь всё сложилось, и перекупщики, и организация и цены. Но зрелище на самом деле было ужасное. Статусный матч, звёзды футбола и пустые места, да ещё на самом видном для телезрителей месте. " За державу обидно".
Ответить
xColaz
1529258000
Какой-то обдолбанный бред. Для Россиян сделали специальную категорию дешевых билетов! И я не знаю никого из своих знакомых, кто бы не получил хотя бы один-два билета за 1-2 тысячи рублей, было целых 3 этапа продажи. Те кто не может прокормить семью, не покупает Мерседесы и соответственно билеты на центр стадиона. И это с бесплатными билетами на поезд в купе и кучей других мелких фишек. С билетами ВСЕ ИДЕАЛЬНО!
Ответить
Muhametshin
1529514621
Да с билетами всё идеально, зарплата меньше тридцати тысяч в подмосковье а за билет просят 50 тысяч тут при всём желании на матч не попадёшь, а эти сказки про 2 3 тысячи рублей ща билет оставьте при себе.
Ответить