Мутко: «В матче с Саудовской Аравией все увидели, что в сборной России безразличных нет»

Вице-премьер по вопросам строительства и регионального развития РФ Виталий Мутко заявил, что в сборной России нет безразличных футболистов. По его словам, это можно было увидеть в матче первого тура группового раунда чемпионата мира-2018 с Саудовской Аравией (5:0).

«Была ли травля Черчесова до турнира? Я такое не могу подтвердить, потому что есть болельщики и миллионы людей, у которых есть возможность что-то писать и говорить. Мы все время ориентируемся на них.

Миллионы людей поддерживают эту команду. В ней собраны лучшие, за исключением тех, то травмирован: Джикия, Васин. Какой у нас уровень футбола, такой покажем. То, что они не безразличные, это все увидели. Сейчас парням надо спокойно подготовиться к следующей игре. Она для нас будет главной», – сказал Мутко.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
омск55
1529232280
Молчал бы мудак
Ответить
Батал Вселенский
1529232709
Мудло.
Ответить
mialkov
1529232974
Конечно мы не безразличны к сборной! Но мы и не безразличны к тем, кто развалил весь российский спорт, теперь будет разваливать строительство и к тем!
Ответить
Антибиотик
1529235975
Выперлось оно, поговорить захотелось.
Ответить
val-berezko
1529237142
Мы живем в России,гоподин мудько,поэтому нам не безразлично все что здесь происходит.А парни что,с другой планеты? Все всё понимают и болеют за наших-потому такой поток идет.При безразличие разве такое бы было. И вы хотите как лучше-что бы больше чемпионов-допингом людей кормить,что бы в Саранске расцвел футбол -надо стадион на 40 тысяч при количестве жителей 340тыс. Ну просто все для людей-живи и радуйся. Только что бы ребенок футболом занимался надо ежемесячно 5 штук отсекать -не каждый может-гибнут таланты.Назад в СССР надо по отдельным вопросам.Любая секция,любой вид спорта обеспечивало государство,а не долбаные,вылезшие не известно откуда прохиндеи. Хочется назад в будущее.
Ответить
mutabor0992
1529237745
Что ты нам втираешь?Друзьям своим втюхивай!!!Плешивому,коротышке и вальке-стакану...
Ответить
vladimir-7
1529238237
Мудко, какой же у тебя бардак в голове, ничего сформулировать не в состоянии, видимо в школе за сочинения одни двойки были.
Ответить
zigbert
1529247917
Безразличных к сборной никогда не было, а вот разочарование было.
Ответить
yorgenbarenz
1529254904
Это...ещё и региональным развитием увлеклось....Других не-е-ет!!! Во всей России нет ему равных !
Ответить