Черчесов: «Пусть испанцы владеют мячом – на здоровье»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против испанцев. Специалист дал понять, что гости будут владеть мячом.

«Мы готовились по своему плану, все тренировались в общей группе. Поэтому то, что планировали, выполнили. Поддержка болельщиков необходима, а в этой игре тем более. Поэтому рады, что стадион будет заполнен. Что в фан-зоне, что здесь, думаю, поддержка будет обеспечена.

Мы прекрасно знаем, что контроль мяча у испанцев не просто один из лучших, а лучший в мире. Они владеют мячом, стараются находить огрехи обороны, стараются учитывать особенности соперника. Поэтому, наверное, и сегодня они будут владеть мячом. Инициативу отдавать нельзя, а мячом пусть владеют — на здоровье», – сказал Черчесов в эфире канала «Матч ТВ».

Матч начнется в 17:00 по Москве.


Самый важный матч России. Ждем тут


Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1530457082
ТРУСЛИВАЯ тактика !-Черчесов НЕ ТРЕНЕР ! Ребята не слушайте его и вперед ! Игроки -молодцы !
Ответить
АЛЕКС 58
1530457653
Тупой физрук,и тактика гнилая!
Ответить
bolela_16
1530460428
Такой трусливой тактики я еще не видел, на что надежда??????????
Ответить
Russisch Schwein
1530460829
Неадекваты, нормально Россия играет. По другому с испанцами нельзя.
Ответить
Рубик Докоян
1530460926
На много ли хватит "бензина" у нашего "автобуса" ? Это не футбол, а пародия на него. Одни отбиваются другие позиционно катают мяч поперёк поля. Хорваты или Дания, что наш автобус, что испанскую тачку разберут по частям...
Ответить
mihail200606
1530461100
Да они и так будут им владеть.. А атаки нормальной у нас как не было так и нет. Поэтому автобус остается ставить.. Чтоб хоть сильно много не пропустить..
Ответить
bolela_16
1530464070
Ну это уже лишнее...
Ответить
VOLK83
1530467013
Да, автобус поставили. По-другому было и нельзя! А какую игру на чемпионате Европы показала Португалия?, никакую!, а тем не менее стали чемпионами.
Ответить
zigbert
1530520672
Не всегда такой футбол приносит успех, но нам повезло.
Ответить