Мутко – о выходе России в 1/4 финала: «Ничего особенного не произошло. Команда очень много работала»

Вице-премьер РФ по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко не считает выход сборной России в четвертьфинал домашнего чемпионата мира чем-то выдающимся.

«Считаю, что ничего особенного не произошло, потому что команда двигалась к этому и работала очень много. Я думаю, она заслужила выход в 1/4 финала.

Была огромная самоотдача, тактически сыграли грамотно, практически ничего не позволили создать испанцам. Все сделали правильно и порадовали болельщиков. Я очень горд за ребят», – сказал Мутко.

Вчера, 1 июля, россияне победили Испанию (1:1, 4:3 по пенальти) в 1/8 финала ЧМ-2018 и теперь в четвертьфинале сыграет против Хорватии. Матч состоится 7 июля в Сочи.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рамир Невский
1530541849
Мутко вообще лучше молчать.... А так.... Славяне - вы лучшие!!!!! Я рад что мы в 1/4!!!
Ответить
yorgenbarenz
1530542806
Испанцы должны понимать,что россиянам выиграть у них-ничего особенного.Хорватам пора домой.Про вас мутко вообще промолчал.Зловещий знак....
Ответить
edw7777
1530543318
Заткнись. Уж ты-то все сделал для того, чтобы этого праздника не было. НЕ получилось.
Ответить
Усы Газаева
1530543942
да харе гнать мутный. Сам небось вздохнул с облегчением. При абсолютном отсутствии работы удалось так проскочить...Теперь можно и дальше ничего не делать.
Ответить
Ваятель
1530544413
Пока вас кормят футболом, вашу страну **** во ВСЕ щели вместе с её гражданами.....а вы тут радуйтесь проходу сборной ....недоумки!
Ответить
AtticusFinch
1530548737
Ничего особенного?ты вообще футбол смотрел последние 32 года?
Ответить
МВС
1530549582
У него никогда ничего особенного не происходит.как бы и с кем не играли.человек,жутко оторванный от реальности.несмотря на перечень своих чинов,получаемых знаемо как.
Ответить
Lakhamu
1530554885
мудко всё так же мутит воду в ступе.
Ответить