La Stampa: «Реал» не отпустил Роналду в «Ювентус» за 100 миллионов и требует 150

Ранее «Бомбардир» писал, что «Ювентус» считает решенным вопрос с трансфером атакующего футболиста мадридского «Реала» Криштиану Роналду. По сообщениям La Stampa, испанцы пересмотрели отношение к переходу.

Если раньше сливочные были готовы отпустить португальца за 100 миллионов евро, то теперь президент Флорентино Перес требует 150. Реакция «Ювентуса» на этот шаг еще неизвестна.

Роналду выступает в Мадриде с 2009 года.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АртурZaСМ
1530955345
Я то думал "неужели эта Санта-Барбара так быстро закончится?", ан нет держите второй сезон...
Ответить
zigbert
1530955809
150 и точка.
Ответить
KOLBIS
1530956202
Такая корова нужна самому...
Ответить
Vitaly1960
1530958955
Слишком много Роналду в новостях, наверное, только из-за СУММЫ перехода. Аж начхать хочется! Мне было бы гораздо интересней, где и когда в России ещё будут строить современные стадионы( Тула? Уфа? Симферополь? Красноярск? Хабаровск? Владивосток? Новосибирск? Ярославль? Курск?.................................Кострома? Вологда? Мурманск? Киров? Пермь? Смоленск? Тверь? ...... ещё с полторы сотни городов - самому не угадать), которые пусть будут не такими большими, но с отличным дренажем и подогревом полей и конфортабельными условиями для зрителей, чтобы если суждено матч проводить при любой погоде, то можно было бы гарантировать, что игроки не утонут в грязи и будут в состоянии исполнять сложные технические приёмы, а с трибун до финального свистка не уйдёт ни один зритель и, самое главное, захочет в следующий раз посетить стадион. Только тогда наши клубы смогут перейти на самоокупаемость. Надо продолжать строить стадионы, а не только торговые центры...
Ответить
84aivengo
1530959967
перес - старый скряга ... )))
Ответить
САНЁК17
1530962537
Ну перес-*******
Ответить
ItalianFootball
1530969735
Классический Перес.
Ответить
Vladarg
1530972854
По одному только заголовку можно сделать вывод,что все это-липа.вчера-100,сегодня-150,завтра-200?в конце концов,все останутся на своих местах.
Ответить
MU-fanatic
1530977818
пока у власти такие люди как Перес адекватной футбольной политики никогда не будет!
Ответить