Черчесов – журналистке: «Ты не представляешь, как это больно»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча 1/4 финала чемпионата мира-2018 против хорватов (2:2, 3:4 по пенальти) поделился эмоциями с журналисткой Марией Командной.

«После пресс-конференции я попыталась поблагодарить Черчесова, он стоял и слушал меня, долго ничего не отвечал, а потом сказал: «Ты не представляешь, как это больно», – написала журналистка.

Хорваты в следующем раунде сыграют с англичанами.


Боль Смолова и слезы Дзюбы. Вылет России – в двух фото


Мужики – спасибо!


Как страна реагирует на выступление сборной. Гордость


Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dimon 007
1531043730
Всё сделали для сборной, купили Саудитов, Египтян и Испанцев! Хорваты тоже нечего не показали, ни жесткой борьбы ни нацеленности на победу как в предыдущих матчах.... А этим брёвнам даже этого мало, по мячу попасть не могут.... что для них ещё должны были сделать Хорваты?! Забить в собственные ворота?! Просрать домашний ЧМ! Даже не знаю когда ещё сборная Россия попадёт на мир...... Разогнать всех этих миллионеров и лишить всего что есть...
Ответить
САДЫЧОК
1531044267
Больно то больно-НО уважать журналюг и болельщиков ОБЯЗАН !
Ответить
Zenmaster
1531044436
Уже ЧЕ скоро -- пора готовиться !!!
Ответить
matvei_72
1531044646
Это потрясающе, раньше мы думали что будет счастье если наша сборная выйдет из группы,а сейчас расстраиваемся из-за того что не вышли в полу-финал и шанс был и сборная играла здорово.Это и есть прогресс нашей сборной и значит у нее есть будущее.
Ответить
abhvfdtcn
1531044943
На чемпионат Европы 2020 из группы не выйдут в финальную часть
Ответить
Garrincha58
1531045875
а это что за крендель Dimon 007 он откуда из дурдома что ли вышел
Ответить
Мария Мария
1531046278
да уж...или не смыслит Димон ни фига, или Димон - это моя подруга Анька, та болеет за тех футболистов, которых считает красивыми...притом вопит, что они лучше всех и их сборная - самая крутая . А... и еще говорит, что за Россию не болеет ибо все там уроды (на ее вкус) и все на одно лицо (она кстати из России, не из Кореи если кто чего подумал)...так что Димон пиши уж под своим женским именем, не смущай общественность. Я же не пишу что я - Вася)))
Ответить
vavanze
1531047803
НЕ ты а вы
Ответить
OfaZavr
1531060725
больно то конечно больно, но тыкать не хорошо. слишком много себе порою позволяет.
Ответить
zigbert
1531064242
А ведь не хватило совсем чуть чуть ,что бы попасть в полуфинал. С хорватами играли на равных.
Ответить