Погребняк: «Некоторые наши игроки подошли к послематчевым пенальти несобранно»

Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк после матча 1/4 финала чемпионата мира-2018 между россиянами и хорватами (2:2, 3:4 по пенальти) подвел итог выступлению команды на турнире.

«Эмоции двоякие. С одной стороны, можно сказать, что перевыполнили задачу. Дошли туда, где нас не ждали. А с другой стороны, чувство обиды осталось. На 114-й минуте отыграться, проиграть в пенальти. Причем некоторые люди очень несобранно подошли к этим ударам.

А в целом гордимся сборной, они молодцы. Нет претензий никаких. Просто обидно, ведь можно было рассчитывать на большее, хотя этого никто не ждал», – сказал игрок.

Хорваты в следующем раунде сыграют с англичанами.


Боль Смолова и слезы Дзюбы. Вылет России – в двух фото


Мужики – спасибо!


Как страна реагирует на выступление сборной. Гордость


Смолов, ты провалил ЧМ. Что делать теперь


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1531043209
Лучше бы ты не вылезал.. Большое По получилось.
Ответить
Вомбат
1531043239
Некоторые люди - это один человек. Потому что второй просто перегорел после забитого им гола.
Ответить
KOLBIS
1531043889
ЭКСПЕРТИЩЕ,..
Ответить
ks75
1531044932
Недофутболист, критикует тех кто бился на удивление всей страны, за свою страну! Многие (да и я в том числе) не верили в ни, не верили что они что-то смогут, но эти парни доказали обратное, и показали что футбол еще жив у нас в стране. А Паша же в это время наверное очередной иск строчил в суд на свой клуб, и пытался выбить очередную порцию бабла в суде, а не заработать его игрой на поле
Ответить
Полная Канистра
1531045049
//некоторые люди// ты кто такой вообще млять твою говори вещи своими именами сидел бы уж и помалкивал
Ответить
Serjoga
1531045772
Ни некоторые, а Смолов! Не надо обезличкой заниматься! Общие фразы никому не нужны! Это же надо было с таким пох....змом пробить?
Ответить
kepим
1531045953
Пашка в писю иди
Ответить
zigbert
1531064979
Рассуждать, сидя на диване ,всегда легко.
Ответить
Zenmaster
1531077517
Некоторый -- это Федя Смолов -- о чём он думал когда пробивал ??? Наверное о том , как он круто " черпачком " забьёт -- о себе получается !!! А думал бы о партнёрах , стране , болелах -- уе..ал бы со всей дури -- глядишь и гол , а там совсем другой расклад !!! ОБОСРАЛСЯ по полной -- я его больше не знаю !!!
Ответить