«Локомотив» готов платить Смолову более 3-х миллионов в год по четырехлетнему контракту

Ранее «Бомбардир» писал, что форвард «Краснодара» Федор Смолов является приоритетным вариантом для усиления у «Локомотива». Стали известны условия, которые москвичи предлагают игроку.

Железнодорожники готовы платить футболисту 3,1 миллиона евро в год при контракте на четыре года.

В «Краснодаре» Смолов играет с 2015 года.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
+50/-50
1533698968
***...., ещё один BMW разобьёт - и он, и его подруга, а потом ещё один , и ещё. (Конечно, это сарказм, но платить такие деньги в пустоту. Наверное это по-русски.)
Ответить
andrej-lucevich
1533706532
а нужен ли он локо?
Ответить
zigbert
1533707703
Зарплата неплохая. Сумеет ли Федор оправдать такое доверие?
Ответить
Garrincha58
1533710474
вот так все развращают этих кривоногих а потом говорят почему они не играют а за какие такие заслуги все им и ЗМС и миллионы я понимаю Погба просит или Роналду так они пашут как проклятые а этот и им подобные ходят пешком посылают болельщиков на х
Ответить
OfaZavr
1533710944
такими суммами Локо точно раскидываться не будет, не верю вообще что у них есть к Смолову есть конкретный интерес.
Ответить
Князев
1533714694
В дружной семье локомотива Лентяй Смолов не нужен. Он только рассорит всех!
Ответить
mdu86
1533725575
Признаюсь, не против был перехода Смолова в Локомотив, так как уверен, что Сёмин ему спуска не даст и откроет ему второе дыхание. Но за такую зарплату не хочется его видеть в Локо. Надеюсь, что это утка и клуб не пойдет на такие условия.
Ответить
loko-the_best
1533730056
У нас Тарасов получал 2,4, сейчас не знаю сколько. У Касаева 1,9 млн без игровой практики. Фернандеш, сосланный когда-то в дубль получал там 3,8 млн, Чорлука отыграл за прошлый сезон с десяток матчей и получает 4,5. Да, Чарли и Ману по делу получают такие деньги, не один сезон доказывали свою силу. Но и Смолов достоин зп в 3,1 млн евро. Кокорин тоже получает больше 3, но какой сезон вы вспомните, в котором он отыграл весь сезон и стал лучшим бомбардиром? Тот сезон единственный хороший с его стороны, но он пропустил пол сезона и сейчас еще много пропустит, получая такие же бабки. Не из вашего же кармана им зп платят? Ведомость достаточно разгружена, значит можно платить такую зп.
Ответить