Каррера: «Хочу подтвердить свои слова – «Спартак» не фаворит в противостоянии с ПАОКом»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от ПАОКа (2:3) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов заявил, что московский клуб не фаворит данного противостояния.

«Просчитать заранее я ничего не могу. Второй матч все покажет, хочу подтвердить свои вчерашние слова – «Спартак» не фаворит этого противостояния», – сказал Каррера.

Ответная игра пройдет 14 августа в Москве.


«Спартак» косячит в обороне и унижает своего 20-летнего вратаря


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЮНик
1533760411
Читаю и глазам не верю. Как можно с таким пораженческим настроем готовить команду к матчам в ЛЧ? Уж если с греческими командами не фавориты... И ещё раз эту же блевотину повторил. Что было бы с командиром, который перед боем гундосит: "Они асы, а мы п........ы!"? Федун, как офицер, может ответите на этот вопрос. Просто шок. Может он уже сидит на чемоданах? И карьера Карреры в "Спартаке" завершена?
Ответить
Derzkiy1
1533760618
Как надоели эти тренеришки , Слуцкий из всех самый адекватный был , Спартак явный фаворит зачем говорить обратное, значит ты тренер плохой если не можешь подготовить команду где игроки высше уровнем чем у соперника
Ответить
Shotlandets86
1533761639
Понеслось вселенское нытьё. Забавляет из раза в раз слышать и читать одно и то же от хрюшек. Пару матчей выиграли: "Каррера (Карпин, Аленичев, Романцев) - герой"; пару продули: "да кто он такой, чемодан-вокзал и вся хурма".
Ответить
VAD07
1533765403
Как такое можно сказать? Стоит лишь сравнить зарплаты ПАОКа и Спартака, а про стоимость футболишек на трансфермаркете чообще молчу. Это как сравнивать Ливерпуль и Халл сити.
Ответить
Тазит
1533767233
А в противостоянии с кем тогда Спартак фаворит? С Камазом?
Ответить
Кинстифа
1533789031
При всём уважении, ты сам себя испугал. и играла команда не пойми как от обороны... Если так настраивать команду, то можно и с Анжи и с Оренбургом играть от обороны!!!!
Ответить
zigbert
1533794832
Сдаваться раньше времени никогда нельзя. ПАОК ни чем не сильней Спартака и Каррера это пожалуй сам понимает. Возможно его высказывание не так подали. Но страшного ничего не произошло ,в ответной игре надо выигрывать и это вполне реально.
Ответить
OfaZavr
1533799972
пусть и не фаворит но этот брак и ошибки которые уничтожили все ранее созданное нужно срочно исправить. и с составом Массимо нужно прекратить какие-то идиотские эксперименты по которым все больше вопросов и все меньше ответов.
Ответить
SPARTAK 85
1533802755
Если честно к Карере все больше вопросов. Обороны как не было так и нет. Пропустить три это много. Почему не выпускает Хани, и Зе вторым нападающим а не вместо Адриано не понятно, ведь нужно было спасать матч.
Ответить