Максименко: «Я мясной. Оказаться в ЦСКА или «Зените» – это страшный сон»

Вратарь «Спартака» Александр Максименко рассказал о клубе, в котором мечтает играть.

«Мечта из мечт — это «Барселона». Но на данный момент прежде всего «Спартак». За 5,5 лет я полностью стал красно-белым, с ног до головы. Конечно, я мясной. На фанатской трибуне, правда, бывать не доводилось. Было бы интересно.

Оказаться в ЦСКА или «Зените»? Сейчас это как страшный сон.

За границей, наверное, жить бы не смог. Я русский человек. За границей могу две недели, максимум — месяц. После этого на родину тянет.

Как же тогда трансфер в «Барселону»? Я не думаю об этом трансфере. Провокационные вопросики пошли. Я об этом не думаю. Если будет такое предложение, я обдумаю. Сейчас не зациклен на этом», – сказал Максименко.

Источник: Sport24
20 августа 2018, 23:43
Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
exreporter
1534845966
когда игроки говорят такие слова - счастье для любого клуба.
Ответить
TRELL
1534846931
Ты Зениту и Цска не нужен! Если деньги хорошие предложат,как миленький побежишь... Мясной,блин...)
Ответить
O-Z
1534847089
Слишком много болтает этот вратарь я даже незнаю кто ты и чего добился ты. добился ты место в воротках мяса? Да там все добиваются его, а к концу сезона как обглоданная кость которую спускают в мусорпровод или спускают на растезание жёских экспертов. Мальчик лучше помолчи и доказывай делом а не болтавнёй. таких больше уважать будут а где уважение там и успех.
Ответить
R015RK
1534849287
Твой уровень московское Торпедо, а не ЦСКА и Зенит. Великий стал после трёх игр
Ответить
woyser
1534850989
Абракадабра какая-та))
Ответить
prezent2017
1534851704
Ну и типчик! 3 штуки от греков словил и звезду поймал. Да в Зените про тебя и не слыхивали.
Ответить
shinnik
1534852043
этот даже штанги целовать не будет... всё ясно.
Ответить
Dok Hadson
1534858719
Максименко: «Я мясной и очень тупой! Оказаться в ЦСКА или «Зените» – это несбыточный сон.»За 5,5 лет я полностью стал свиньёй, с ног до головы. Конечно, я мясной.
Ответить
Dok Hadson
1534873654
Надо фильтровать базар!Вас обоих касается!
Ответить