Примера. «Вальядолид» дома проиграл «Барселоне». Гол хозяев на 92-й минуте отменили после видеоповтора

«Барселона» обыграла «Вальядолид» в матче 2-го тура Примеры со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Усмане Дембеле.

В концовке встречи главный арбитр встречи отменил мяч «Вальядолида» после видеоповтора. Судья зафиксировал офсайд.

1535235096
очередная победа Барселоны "на тоненького".во втором тайме продолжение осваивания методики под названием "антифутбол".победа есть,игры в целом-нет.
DeStar
1535235184
Вльялоид
GoldPlayFIFARus9
1535235302
Так-то и гол гостей отменили. Ужасно скучный матч,команды просто мучились на поле. Стадион вроде классный,а вот поле...
Ljungberg9
1535242109
«Вальялоид» дома проиграл «Барселоне» Вальялоид))
Ganesse
1535248424
Пьяный чтоли новость писал)
Патронташ
1535254621
Хозяева по-ходу все лето "готовили" из футбольного поля что то среднее между танкодромом и огородом,дабы преимущество Барсы во всех футбольных компонентах нивелировать. Получилось. Правда очков это им не принесло. И поделом. За такое состояние газона, при отсутствии погодных катаклизмов, хозяевам сразу надо было техническое поражение выписать и не рисковать здоровьем игроков.
belarus-gomel
1535261433
а Испания с ФИФА согласовывала введение ВАР???
Александр ЗА
1535266197
Да
nelez
1535298265
Если применили бы видеоповтор отменили бы и гол барселоны. Роберто отдал пас из за линии. Мяч вышел с поля до паса. Но что делать , играл барселона.