«Спартак»: «Мы не забыли, кто лишил нас прямой путевки в ЛЧ, и вернули должок»

Пресс-служба «Спартака» в отчете о матче пятого тура РПЛ против «Динамо» (2:1) напомнила, что именно динамовцы в последнем поединке прошлого сезона лишили красно-белых итогового второго места.

«До сегодняшнего дня «Динамо» оставалось единственным в премьер-лиге клубом, который не обыгрывал Массимо Каррера. Сейчас этот пробел ликвидирован.

Мы не забыли, кто весной этого года лишил нас второго места, а вместе с ним прямой путевки в Лигу чемпионов, и вернули динамовцам должок», – сказано на сайте клуба.

Спартаковцы лидируют в таблице.


Секрет побед «Спартака» – разнообразные угловые. Это новая тенденция


Максименко пропустил с чужой половины. Болельщики его поддержали


Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vitaly1960
1535275303
"Динамо"- как мать "Спартаку", ведь в основе играют 5 экс-динамовцев + легионеры, а настоящие спартаковцы за молодёжку бегают...
Ответить
OfaZavr
1535275950
зря переусердствует пресс-служба. просто трудовая победа.
Ответить
батог
1535277002
Что бы там не говорили, Массимо с почином!!!
Ответить
Добрый Бобер
1535278345
Так себе возврат получился.
Ответить
prezent2017
1535278601
Да пошли вы, криволапые и ч-ж-пые...
Ответить
yyunazarov
1535278605
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано -------------- http://urlcut.ru/press
Ответить
Муруал
1535279995
Какой-то неравноценный возврат долга получился.Проигрыш,лививший участия в ЛЧ,против рядовой победы в ЧР,при этом Динамо ещё может отыграть очки.
Ответить
Мары
1535283416
Это как раз тот случай когда пресс службе лучше жевать чем говорить. Хорошая победа, приятная, но совсем к каким то долгам отношения не имеет. Массимо надо было выиграть, он выиграл.Клубу надо было победить, он победил. О возврате долгов никакой речи в таком контексте ни как не может быть. Проиграли сами тогда Динамо, как не давно Паоку.
Ответить
zigbert
1535358402
И хорошо что этот пробел для Карреры теперь ликвидирован.
Ответить