Калиниченко: «За счет опыта, скамейки и тактического разнообразия «Спартак» обыграет ЦСКА»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился мнением о фаворите предстоящего матча восьмого тура РПЛ, в котором красно-белые сыграют с ЦСКА.

«Армейцы в последних матчах показывают неплохой футбол. Веселый, атакующий. Правда, кадровых проблем у них многовато. Травма за травмой. Прямо эпидемия!

Думаю, за счет опыта, длинной скамейки и тактического разнообразия «Спартак» обыграет ЦСКА», – считает Калиниченко.

Матч восьмого тура российской Премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» состоится в воскресенье, 23 сентября, в 16:30 по московскому времени.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1537174538
Ахмад уже обыграл...
Ответить
Dmitriy 71
1537175155
пока макаронник у руля ни хера не будет. выиграл за счет оленя а теперь видно что тренер ни в пи-ду
Ответить
mihail200606
1537175583
ну гончаренко че нибудь придумает.. не думаю , что спартак легко выиграет (если выиграет)...
Ответить
piligrim1986
1537175593
терзают смутные сомнения...вообще вот посмотрите - цска, ростов, краснодар - у всех проблемы, все потеряли лидеров, но с ноунеймами уже подпирают нас в спину
Ответить
LIO1987
1537176201
Будем посмотреть!!!
Ответить
babenko1977
1537178749
Тактического разнообразия никогда не видел у Спартака даже в 90-е годы
Ответить
Отчаянный Пердун
1537179423
В этой паре нет явного фаворита!!! ЦСКА щас хорош в контратаке. Всё будет решать тактика и быстрый гол!!! Кто первый забьёт у того больше шансов победить.
Ответить
Полная Канистра
1537183807
болею душой ! но приходят всегда сомнения от слова /обыграют/ ну честно надоело уже всё время ждать и надеяться что вот вот всех рвать А игры нет от той команды которая любо было смотреть за игрой и именно Спартак !!!!!! а сейчас просто вывеска какая то
Ответить
zigbert
1537186337
Прогнозы иногда сбываются ,иногда нет. Игра покажет.
Ответить