РПЛ. «Ростов» сыграл вничью с «Уралом» и опередил «Спартак»

Состоялся последний матч седьмого тура РПЛ. «Урал» дома играл против «Ростова» и добыть три очка не сумел. Ничью гостям принес гол Алексея Ионова.

В турнирной таблице южане поднялись на вторую строчку. Уральцы же покинули зону прямого вылета.

Чемпионат России. РПЛ. 7-й тур

Урал (Екатеринбург) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Ароян, 47; 1:1 – Ионов, 49.

«Урал»: Годзюр, Данцев (Меркулов, 75), Брызгалов, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров, Бикфалви, Бумаль, Араторе (Эль Кабир, 70), Ильин.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк (Логашов, 82), Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев, Гацкан, Гулиев, Ионов (Зуев, 90), Салетрос, Сигурдарсон (Шомуродов, 83).

Предупреждения: Бумаль, 85; Фидлер, 90+2 – Паршивлюк, 61.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1537201998
Игра была равной, как и счет...Ростов взял нужное очко в гостях ))
Ответить
APchelov
1537202634
Ну Спартак у нас прям маяк. Ориентир. Всё вокруг него должно вертеться. Он - первый! Кто-то ниже, но кто-то выше. Главпродукт! )))
Ответить
vladimir-7
1537203380
Пора уступать 6-е место в турнирной таблице чемпионата России для хозяина этого места.
Ответить
shinnik
1537203552
Вааалерий Георгиевич..) Ай-яй-яй..))) Зачётно идут казаки в красно-белых бурках.
Ответить
sobaka120982
1537203718
Ай да карпин!ай да с..н сын!!!! Ай да ростов! И без бердыева прогрессирует!!! Молодцы!!!!
Ответить
karmunov
1537204112
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk
Ответить
Par Mezan
1537204201
Хреново ты сыграл, Ростов! Слил игру!..
Ответить
_Marqella_
1537204703
Урал играл лучше, ну ничья значит ничья..))
Ответить