«Зенит» посмеялся над «Спартаком» и «Локомотивом», пропустившим в ранге чемпионов по пять голов в Санкт-Петербурге

«Зенит» после победы над «Локомотивом» (5:3) в матче восьмого тура РПЛ посмялся над тем фактом, что второй год подряд действующий чемпион пропустил в Санкт-Петербурге пять голов. Осенью прошлого года «Спартак» проиграл «Зениту» на его стадионе со счетом 1:5.

«2017. «Зенит» – «Спартак» – 5:1. 2018. «Зенит» – «Локомотив» – 5:3. Действующие чемпионы на стадионе «Санкт-Петербург», – написала пресс-служба петербуржцев в твиттере.

Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1537797189
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним"......сезон только начался и впереди еще много игр...
Ответить
Челнинец
1537800560
Единственное чем могут гордится! Лучше опубликуйте за последние три года сколько потратили на трансферы и результат 3,3,5 места)
Ответить
--Сергей--
1537801639
По этому Зенит и не станет чемпионом - не кому будет забивать в следующем сезоне пятерочки.
Ответить
sergeyshubin
1537802191
Вот все хрюшки желчью брызжут что потом у зенита будет спад))) а то что они проиграли не команде а 10 отдельным полевым 5-1 и не смогли ни чего противопоставить это пофиг.... локо не плохо огрызнулся и был даже момент когда половина зрителей подумала о камбэке и как минимум ничьей!!! Спартак стал хренью какой-то а не командой!!! Зенит на пути становления команды, чехарда с тренерами надеюсь закончилась и будет сильная команда!!! Спартак же напротив в стадии.... да посмотрите правде в глаза !!!! В какой стадии ?у них п... ец уже давно наступил!!! А болелы до сих пор думают что ромбик это круто... история у них это да!!!! А настоящее полная жопа!!! Зенит поздравляю с охрененной победой!!! Локомотиву не расстраиваться и найти свою игру!!! Спартаку наконец то поменять 99% состава и тренера и хозяина, самое крутое дерби страны должно быть сильнее!!!
Ответить
Zenmaster
1537803914
Просто продолжать играть -- к Новому Году будет видно -- кто на что претендует !!!
Ответить
Diesel133
1537805108
в Питере тоже неплохая традиция намечается - по трешке вынимать от Локо)
Ответить
SPACE TRUCKIN
1537809194
зенит вынимал 3 на своём поле,когда локо не были в ранге чемпов,да и Спартак реабилитировался с 1:5 на 3:1.Зенит что,10 лет подряд ЧР выигрывал или в еврокубках всех рвал? не вижу повода для веселья...
Ответить
movie
1537810216
любой клуб согласится каждый год проигрывать в Питере, пропуская по пять мячей,но быть при этом ЧЕМПИОНОМ
Ответить
shinnik
1537810757
отрыв семь очков.. смеяться рано.. было и одиннадцать.. Где всё это,корифеи осеннего периода..?
Ответить