Джикия, Зобнин и Мельгарехо не полетели на матч с «Черноморцем». В составе – Джано, Сергей Еременко и Нимели

«Спартак» вылетел в Новороссийск на матч 1/16 финала Кубка России с «Черноморцем».

На игру отправилось 19 футболистов.

Вратари: Александр Максименко, Артем Ребров.

Защитники: Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Артeм Мамин, Павел Маслов, Марко Петкович, Николай Рассказов.

Полузащитники: Джано, Сергей Ерeменко, Александр Ломовицкий, Владислав Пантелеев, Александр Ташаев, Артeм Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни.

Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Силванус Нимели.

Матч «Черноморец» – «Спартак» состоится в среду, 26 сентября, и начнется в 18:30 по московскому времени.

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1537884002
Правильно ,отдельным игрокам надо отдохнуть. Для игры в трех турнирах ротация необходима.
Ответить
Krossmen73
1537884124
Верное решение.Нужно дать отдохнуть основным.И так на них нагрузка идёт нешуточная и в игровом,и в эмоциональном планах.Ни и конечно дать шанс молодым проявить себя.То что им доверяют место в старшей команде(пусть в 1/!6 кубка России) уже есть приличный аванс на будущее.Такие шансы нельзя упускать!
Ответить
kiop46
1537885026
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " aqko ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
Ответить
Челнинец
1537886292
Всех трех жлу выхода на поле, надо дать Нимели шанс может начнет штамповать голы, очень нужен забивной игрок, Джано удачи надеюсь в скором времени будешь в основе, такого креативнрго футболиста и не хватает на поле
Ответить
Vitaly1960
1537889017
Правильное решение! В игре с таким соперником нужно поберечь игроков, недавно восстановившихся от серьёзных травм...
Ответить
oyabun
1537893702
Очень хочется увидеть в обороне Мамина, а в полузащите Пантелеева. Слышал о них много лестных отзывов. И хорошо бы, конечно, чтобы команду реально усилил Джано, хочется верить что он на это еще способен.
Ответить
prezent2017
1537903664
Я за Черноморец. Помнится, отличная была команда!
Ответить
арейская
1537925555
Ну вот и этим опять Кубок не нужен...
Ответить
Законник 2017
1537948756
Нормальный состав, поберегли 3-х недавно травмированных игроков для игры в ЧР с Ростовом, но и без них состав боевой, зато есть возможность проверить пару нападающих в связке. Дать игровую практику приличным игрокам Джано, Ханни, Тимофееву, опять же Фернандо едет... Есть шанс проверить Еременко и Нимели при удачно складывающемся матче... Короче, таким составом Спартак должен выигрывать у команды ФНЛ. И вряд ли Спартаку Кубок не интересен, т.к. в ЧР Спартаку будет сложнее победить.
Ответить