Карпин: «Спартак» играл плохо? А что тут удивительного?»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал результат матча 9-го тура РПЛ против «Спартака» (1:0).

– Результатом доволен, игрой – не во всем. Не совсем понравилось, как сыграла команда в атаке.

Удивительная победа…

– В чем удивительная?

«Спартак» играл плохо…

– А что тут удивительного?

– Ваш взгляд на «Спартак» со стороны?

– Хорошие футболисты собраны. Все.


Терри удалил отказ «Спартаку» и приехал на матч. Это что-то значит?


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
akku
1538338025
Пора домой Каррере, когда в семье бардак и батя себя любит больше, чем команду, то нам хана. Вывод : тренер и команда должны уважать друг друга, а Каррера пошел против команды, а насчет чемпионства и его заслуг, а где остальные команда и Пилипчук и вообще пока не появились ит. помощники , на которых он поменял свой штаб. После этих чудес, у нас остался бардак по сей день.
Ответить
ivanthebest
1538338386
Вот ведь как интересно получается, 16 лет ждали чемпионства, дождались. 3 недели смуты и трудностей, которые нужно преодолеть, выстоять и перетерпеть, а многие тут уже отправляют тренера домой, забывая разом всё хорошее. У меня к Вам один вопрос, Вы не п..дорасы неблагодарные случаем?
Ответить
Стаz
1538340442
Карпин как всегда лаконичен
Ответить
bset
1538341020
Вопрос из разряда "Вам не кажется, что это не вы выиграли, а они проиграли?". Журналюхи из всего готовы раздуть. Спартак - Ростов просто идеальный в этом отношении матч. Карреру можно завалить вопросами про кризис и увольнение. Карпина можно завалить вопросами про то, что повезло им, что Спартак слабо сыграл. А потом удивляются, что к ним после матча не выходят.
Ответить
Chaborz.1990
1538342107
Коротко и четко,хорошие футболисты,но сыгранности нет
Ответить
За Спартак с1974
1538342638
горлопанам надо пояснить: в 2016 г. Спартак стал чемпионом по нескльким причинам и эмоции каререы на 5 месте. На первых 4 это и другой тренерский штаб и провал соперников и везение и Игроки . К тому же его уже все отблагодарили. За 7 туров доконца 2017 ушёл Пилипчук и результат на лицо. Личные достижения Кареры это суперкубок , полуфинал Кубка РФ, не попадание в ЛЧ, серединка в таблице сегодня и полное отсутствия командной игры. Это 0 Каррера не тренер команды , ну может быть защитников , может быть ...
Ответить
docndoc
1538369030
Всем заступникам Карреры. Если нет аргументов в его пользу, то вы переключаетесь на всех болельщиков, не брезгуя прямыми оскорблениями, что автоматически вас самих переводит в разряд быдла. Если бы команда билась на поле, но проигрывала - это одно. А тут просто нет игры, да и желания играть за исключением единиц. Что, не тренер виноват?
Ответить
Юрий Б.
1538370556
Спартак играл не плохо, он вообще не играл
Ответить
vgarakh
1538377442
Валера молодец! Коротко но ясно.
Ответить