Дзюба: «Акинфеев – лучший вратарь в истории России»

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал новость о завершении международной карьеры Игоря Акинфеева.

Вратарь ЦСКА объявил о своем решении 1-го октября. Роль капитана сборной перешла к Дзюбе.

«Если честно, я до конца не мог поверить.

Много людей писало, чтобы прокомментировал, но я не стал ничего комментировать или писать. В небольшом шоке находился, честно говоря. До конца не могу поверить, что это произошло.

Мне кажется, Игорь всем все доказал. В любом случае, он легенда. Может, это громко будет сказано, но он лучший вратарь в истории России так уж точно.

За все время – наряду со Львом Яшиным. Со временем, думаю, к этому все придут, потому что он действительно внес огромный вклад – с 16 лет играть на таком высоком уровне. И по сей день он играет в Лиге чемпионов и везде, и за сборную», – сказал Дзюба.

Напомним, команда Станислава Черчесова собралась в Новогорске для подготовки к матчам Лиги наций.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1539013508
Дзюба врет, чтобы в РФС не забанили.
Ответить
nik55
1539013757
сравнивает с Яшиным--------ты себя полено сравни еще с Пеле
Ответить
zigbert
1539016810
Среди соотечественников Яшин пожалуй лучший.
Ответить
BlackMurder
1539018495
Тарасов подлизал Путину, дзюба - акинфееву, вратарь лучший был, есть и будет это Лев Яшин, вратарь получил золотой мяч!!! Он один в истории, а все остальные чепуха у русских.
Ответить
Полная Канистра
1539019044
вратарь и вправду хороший но ни как не лучший в истории это сильное преувеличение
Ответить
FRIDAY
1539019307
Лучший Яшин
Ответить
dim29
1539020207
качественно приветствие отдал.Как там в армии,-разрешите быть полезным!!!
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1539021573
Кто видел как играет Лев Яшин,поднимите руки! Никто. Даже я не помню. Но обосрать соотечественника-святое.. Игорь,ты правильно сделал,что послал сборную с её горе-болельщиками!! Было бы ради кого.. Пусть теперь радуются второму фронту!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить