«В обычной жизни нужно вести себя по-человечески». Боксер Кокоев вызвал Кокорина и Мамаева на ринг

Боксер Казбек Кокоев отреагировал на избиение нападающим «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым чиновника в Москве. Футболистам брошен вызов.

«От лица всего боксерского сообщества резко осуждаю инцидент с избиением наших соотечественников в кафе российскими футболистами. И вызываю печально прославившихся лиц на ринг: посмотрим, как вы будете действовать в честном бою.

Выяснять отношения кулаками надо на боксерском ринге, а в обычной жизни – вести себя по-человечески. Не нападая со стульями на граждан нашей многонациональной федерации из-за расистких предубеждений. Надеюсь, Федерация бокса России предоставит нам ринг для этого», – написал Кокоев.

В отношении футболистов возбудили уголовное дело.

text

Публикация от text (@kokoev_kazbek77)


«Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку?». Россия обсуждает Кокорина и Мамаева


Кокорин, Мамаев и драка с чиновником. Тут разбор скандала


Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
tamerlan71
1539072334
Хайп по дешману.
Ответить
Vladimir93rus
1539072798
Мда ...
Ответить
тщмек 19
1539076354
Вдвоем одного боксера? Легко. Если, конечно, по правилам ММА
Ответить
m40
1539077303
Да не на ринг вызывать надо. На ринге вроде боксируют только. Там стулья в ход пошли. Похоже это уже бои без правил. Так что зови на октагон и будете биться на стульях или каких-нибудь еще подручных предметах
Ответить
Законник 2017
1539079603
Не надо уподобляться Золотову из Росгвардии, вызывающему на бой заведомо более слабого физически противника, который сказал про него нелицеприятную правду про его финансовые возможности. Пусть они просто сядут за свои пьяные выходки, футбол точно без них проживет, а другой золотой молодежи будет уроком, что скромнее надо быть!
Ответить
plehanov6
1539091303
Такие смелые парни как, коко и мама, посчитают бой с боксером не достойным их внимания! Некогда им по пустякам отвлекаться!
Ответить
baddy
1539092184
Да уж Кокоша и Мамаев бойцы авторитетные! Не нарывались пока, а ведь и без башки остаться можно.
Ответить
Берёза В.
1539141894
Круто !
Ответить
zigbert
1539162537
Пусть разомнутся.
Ответить