«Говорит Москва»: Миллер в курсе скандала с Кокориным

Сергей Куприянов, пресс-секретарь председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, дал комментарий о скандале с участием Александра Кокорина.

Напомним, ПАО «Газпром» является генеральным спонсором «Зенита», за который выступает 27-летний нападающий.

«Клуб всe скажет», – приводит слова Куприянова радиостанция «Говорит Москва».

Вчера, 8-го октября, Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев напали на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина в московском заведении «Кофемания». Сегодня стало известно о драке футболистов с водителем Ольги Ушаковой, ведущей «Первого канала».


Самый короткий и понятный разбор по Кокорину и Мамаеву


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
maygli
1539114316
Ну и?
Ответить
maygli
1539114515
Вот ! Начинается!
Ответить
almanev
1539114547
Так все новости засраны Кокориным и Мамаевым, даже моя 80-летняя бабушка в курсе
Ответить
AHTUNGBOL
1539114818
Бомбардир!! Вас самих не тошнит ещё???
Ответить
Фартуна56
1539115053
Ближайшую неделю можно не заходить на футбольные порталы. До тошноты уже заездили эту тему
Ответить
Рубик Докоян
1539115144
Уже в курсе и слепоглухонемые из-за этих двух шалунишек... Все новости и передачи про этих "героев" на букву Ха
Ответить
Бриг
1539117068
Для газпрома ситуация непростая-Кокорин у них как кусок дорогого (очень) мяса, которое нельзя выбросить просто - тут же подберут конкуренты. Лучше даже уничтожить (посадить например на самый долгий срок, чтобы уже не играл больше, или отлучить от футбола навсегда (но получится только в России)). Но помните Стрельцова, который через 10 лет снова стал лучшим? А если слабо наказать - общественность возмутится.
Ответить
Мары
1539118246
Ну вот.Ларчик просто открывался.Или кто то думает, что РЖД-ники пошли на попятную и отказ сегодня прийти на допрос не звенья одной цепи ?
Ответить
Агасфер
1539118662
Миллер традиционно выжидает,пытаясь определить,с какого направления подует благоприятный ветер в его паруса.
Ответить