Пак: «Меня избили из национальной ненависти. Перед этим пели песню корейца»

Чиновник Минпромторга Денис Пак рассказал об обстоятельствах нападения на него в одном из московских кафе 8 октября. Его избили, в частности, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

«Сел за стол, ждал коллегу. За соседним столом начались издевательства на расовой почве. Пели песню корейского исполнителя. Потребовал прекратить издевательства. Подошли двое людей – нанесли удары. Побои мне нанесены из национальной ненависти», – рассказал Пак.

Кокорина уже арестовали.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Retiremen_VMF
1539283176
А не изнасиловали они его часом эти вампиры? Может он стесняется сказать? Запись то все равно не полная....
Ответить
ilichkadr
1539283360
Паку не понравилась песня земляка!? Какое-то странное толкование национальной ненависти? Очень похоже на то, что он жалеет, что родился корейцем. Обычно гордятся своей национальностью.
Ответить
Eddyson
1539283386
А если я песни русских исполнителей при русских посетителях запою - это тоже расизм?
Ответить
Мары
1539283498
Я вообще За, что этих двоих взяли под стражу.В нормальной стране так и должно быть, но как тогда быть с остальными не севшими ещё по более тяжким статьям товарищами.Нам что, хотят показательную порку устроить ?Сдаётся мне мы на пороге грандиозного шухера, как говорят в Одессе.
Ответить
portero
1539285079
был бы один чиновник еще можно было отмазаться , а так водилу зачем били и почему про других молчат, где и фамилии?
Ответить
андрей андреев
1539285122
Сначала говорили,что его китайцем обозвали...
Ответить
baden69
1539285471
Пак тоже врет! Я думаю, что "попросил прекратить издевательства" не очень культурно, а с понтами. Это никак не оправдывает поведение сладкой парочки, но, похоже, на них решили провести показательную порку на всю страну, чтобы показать "у нас все перед законом равны..." А то, что творят другие, чуть менее известные люди всем по ... А ведь должно быть отношение ко всем одинаковое. По факту этих двоих показательно "расстреляют", а другие "папины мажорики" будут тоже самое творить совершенно безнаказанно. Они же не такие известные, да и чиновников не были ... пока...
Ответить
Gek Dement
1539291138
А Мару Багдасарян тоже посадил наш самый гуманный суд? Ах, нет, ведь она не била чиновника стулом, всего лишь плевала на закон..))) Такой цирк все таки. Вот если бы Пак был охранником в супермаркете или дворником или студентом, было бы крутое правосудие, а отработать по эпизоду с чиновником как часы, а в обычной жизни... Смешно. Васильеву и украденные миллионы налогоплательщиков все помнят? Даже там был домашний арест.
Ответить
anatolich72
1539333583
Пусть они будут первыми из списка богатеньких упырей.
Ответить