Мать Кокориных: «Простите моих детей. Они добрые и любящие»

Светлана Кокорина, мама нападающего «Зенита» Александра Кокорина, выступила в суде, где избиралась мера пресечения ее сыновьям Александру и Кириллу, подозреваемым в преступлении по статье УК РФ «Хулиганство».

«Все происходящее ужасно. Мы даже представить себе не могли, что наши дети могут так себя повести. Мы с детства учили их не терпеть унижения и оскорбления, сопротивляться обидчикам, но никогда не могли подумать, что это выльется в такое.

Они всю жизнь в спорте, тяжелейшие тренировки каждый день почти всю жизнь. Я же знаю их – это добрые, любящие дети. Они всегда держались друг за друга, поддерживали и защищали друг друга.

Пожалуйста, простите моих детей», – приводит слова женщины ТК «Звезда».

Кокорины получили два месяца ареста.


Кокорина и Мамаева арестовали на два месяца. И это не конец


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA471
1539288993
По человечески конечно жалко маму любых детей, для нее они всегда самые лучшие
Ответить
Сергей Александрович
1539289523
Ах! Как они подвели своих родителей... Да Сашку деньги испортили, иметь большие деньги это ещё и испытание, которое он не прошел, ещё и младшего за собой утяннул
Ответить
Мары
1539290206
Мать всегда останется матерью.Для неё её дети всегда будут самыми лучшими.А вот Александр не выдержал проверку медными трубами.Всё прошёл, огонь и воду , а на медных трубах погорел.
Ответить
vvv246
1539294319
Распустила, теперь ноет. Дура!
Ответить
Andrew01
1539294964
Такое ощущение, что у водилы нет матери, а только у Кокошиных. Что бы она сказала если бы один из её сынков оказался в реанимации после встречи с пьяным быдлом? тоже понять и простить????
Ответить
ivanthebest
1539297036
Для матери её дети всегда остаются детьми, какими бы они не были... Даже если это маньяки и серийники. Но, это не отменяет того факта, что с ними нужно поступать по всей строгости закона. А то что о пострадавших, об их детях, семьях, матерях никто не вспоминал... Да даже о своей матери никто из этих чертил не вспомнил. Поэтому всё по делом, пострадали люди и за это нужно отвечать.
Ответить
zigbert
1539334014
До конца еще не выяснено ,что стало причиной конфликта но мать будет до последнего надеяться на благоприятный исход. Плохо то что оба брата в этот момент не подумали о своей матери.
Ответить
Полная Канистра
1539335194
ничего нового любая мать скажет такие же слова в адрес своих чад. Но один вопрос почему они стали такими мерзавцами по отношению к другим людям? Где же ты была мама??????????????
Ответить
maxpav
1539341439
У тебя, конечно, "добрые и любящие" дети - бить человека по голове стулом -- что еще добрее можно сделать? Так что мне жаль убогую мамашу, вырастившую дебильных сынков!!!!!!!!
Ответить