Каррера – после увольнения из «Спартака»: «Было очень приятно быть частью этой прекрасной семьи»

Массимо Каррера подвел итог двум годам работы в должности главного тренера «Спартака».

«Мне было очень приятно быть частью этой прекрасной семьи. Я всегда буду помнить каждый момент и навсегда сохраню в своем сердце этот удивительный опыт.

Я благодарен моим игрокам, что они боролись на моей стороне, и я благодарен моим болельщикам, которые всегда верили в меня», – подписал итальянец в инстаграме фотографию с футболистами красно-белых.

С московским клубом итальянец выиграл чемпионат России-2016/17 и Суперкубок-2017. Об отставке специалиста стало известно 22-го октября.

Должность и.о. главного тренера занял Рауль Рианчо.

Ранее «Фратрия» сообщила о несогласии с отставкой Карреры и возвращением в основу полузащитника Дениса Глушакова.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a_who
1540354445
Жаль но не поперло... Удачи !
Ответить
oyabun
1540355089
Массимо часть семьи. Всей нашей красно-белой. Вот честно, расставание с ним так же больно, как если бы расстался с родным человеком.
Ответить
Каток по eggs
1540357430
Удачи на новых поприщах!
Ответить
TAGANROG 161
1540357770
Нормальные слова,нормального человека,удачи Массимо!!!
Ответить
Т34
1540360529
Массимо, ты навсегда стал спартаковцем, нашим, красно-белым, ты родился в Спартаке, как тренер-чемпион и наши сердца принадлежат тебе. Спасибо тебе, за то, что всегда, в любых ситуациях оставался Человеком с большой буквы, за твой оптимизм, даже в тяжелые для Спартака минуты, за твою открытость и доброжелательность ко всем, даже соперникам. Спасибо красно-белый Гладиатор! Ты яркая страница в народной команде. И все мы будем рады тебя видеть в Спартаке. Извини, нас Массимо, за тех, кто строил козни и вставлял палки в колеса, за тех кто туго и недальновидно думает, за тех кто выплескивал негатив. Прости за все!
Ответить
juvseriy
1540363648
А что все Элджеи на верхнем фото?
Ответить
zigbert
1540372267
Спасибо тебе Массимо! Твоя работа в Спартаке заслужила уважение многочисленных болельщиков.
Ответить
sv1969
1540384450
Достойно сказал!Настоящий мужик! Хоть и не болею за Спартак , но жаль что сплавили Массимо! Удачи ему!)))
Ответить
AЛЕКС73
1540386379
Спасибо тренер ! Спасибо !! ты навсегда в наших сердцах ! такое ощущение как будто что то отрезали....( так же было при уходе Бескова и Романцева))
Ответить