Рианчо: «Спартак» выступил на десять баллов из десяти»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо остался доволен игрой команды в матче Лиги Европы против «Рейнджерс». Красно-белые сыграли в этой встрече вничью со счетом 0:0 и занимают последнее место в своей группе.

– Вы были очень активны на бровке, подсказывали игрокам. Но с трибуны показалось, что игроки на подсказки не реагировали.

– Это, возможно, сверху вам так показалось. Чтобы иметь полную картину, нужно спуститься в техническую зону. Команда хоть раз развалилась? Нет. Следовала ли она указаниям тренера? Да, следовала. Тренер, может, был где-то и плох, но команда выступила на десять баллов из десяти. Футболисты сделали все, что от них просили. Абсолютно все, без исключения.


«Спартак» сыграл без Карреры. Стало только хуже


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ще Гевара
1540524834
Если это 10 из 10, то очень жаль!
Ответить
КЭТиК
1540527208
Ничья не может быть успехом.
Ответить
ЮНик
1540528149
Если это максимум на что, по словам этого "тренера", способен нынешний "Спартак", то это уже полный крах из шести букв. Да это же ужас, антифутбол, никакого взаимопонимания на поле, разброд, ни ума ни фантазии, каждый второй-третий пас или сопернику или в сторону Луны. Отскочили, так ведь и соперник из тех, что с "Уфой" едва справился. Перед этим "матчем" смотрел в повторе "Барселона"-"Интер". Зная результат, просто кайфовал от ИГРЫ, даже в отсутствие Месси. А ЭТО... Все равно, что после испанского хамона шмякать ливерную "собачью радость". 10 из 10-ти... Позоруха...
Ответить
Rad Meat
1540529039
Ужас...значит по его словам рости некуда...кого поставили.чего добились...?
Ответить
Т34
1540531117
При такой игре - десять балов !? Да они, сливая тренера, играть разучились. Носиться бессмысленно по полю, принимать и отдавать пас так, словно впервые мяч увидели, это у Рианчо игра на 10 баллов? Тихий ужас, приплыли! Особенно хочется подчеркнуть, что команда слушалась тренера. Выходит, что это тренер давал установку так бестолково играть. Если это так, то это не тренер, а шарлатан.
Ответить
cska-62
1540531268
Рауль Рианчо - юморист! Посмотрел его биографию... Ух...! Каррера начал свою самостоятельную тренерскую карьеру в Москве, но много лет проработал на высочайшем уровне в команде Антонио Конте, подменяя его во время суда по делу о договорных матчах. Тут же, по сути, ноль...! Вторые и третьи роли в "Леванте", киевском "Динамо" и "Рубине" - это не работа в "Ювентусе" или сборной Италии! Может, конечно, у Рианчо какой-то фантастический тренерский потенциал?! И первый блин вчера просто оказался комом? Вполне может быть... Вот только согласятся ли болельщики "Спартака" ждать, когда этот потенциал реализуется...??? Или будет проверен?! Его наличие отнюдь не факт! Согласно заявлению ФИФА в 2001 году в футбол на планете играло около 250 миллионов человек. Зарегистрировано было около 1,5 миллиона команд и 300 000 профессиональных клубов. Рианчо сам в футбол не играл, то есть входит в число лиц, интересующихся футболом, а таких три - четыре миллиарда человек!!! Вопрос любителям математики: сколько лет (тысячелетий) потребуется Федуну, чтобы проверить тренерский потенциал всех любителей футбола? :-))) Предлагаю Федуну начать с себя! Юмора будет не меньше, чем от заявления Рианчо! Как говорил когда-то Карпин: "Спартак" - самая весёлая команда!". Ничего против этого не имеем, но еврокубки и чемпионат РПЛ всё-таки не КВН, и к юмору нужно добавить ещё что-то... Например, вразумительную игру в футбол... С учётом того, что Карреру уволили, когда команда делила 4-7 места, и от 2-3 мест отставала лишь на одно очко! Проще говоря, за треть чемпионата никакого очкового провала не было! Да, играли иногда скверно... А конкуренты лучше? Послушайте тренера лидера чемпионата - Сергея Богдановича Семака! В смысле игры в его словах нет и намёков на восторги. У ЦСКА - перспективный пионеротряд, у "Локо" - невразумительная игра, лишь "Краснодар" играет более или менее стабильно, но состав имеет отнюдь не "звёздный"... Тренера Галицкий, похоже, выбрал хорошего. Из своих кадров. Проверенных временем и реальными делами, а не при помощи рулетки или лотереи...
Ответить
бей-забей
1540541088
Весёлый футбол 2 дворовых команд.Да, для дворовых команд можно поставить 10 баллов.
Ответить
serppion
1540548084
Гнусная новость от Рианчо. Если команда, сделав ничью, выступила на десять баллов из десяти, то побед ждать нечего...
Ответить
zigbert
1540564721
Результат конечно нормальный ,а вот над качеством игры надо работать.
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1540590166
По факту на один из трёх. Похоже этот чудила с математикой не в ладах.
Ответить